Recent content by OneAutumnLeaf

  1. OneAutumnLeaf

    Подготовка к старту х7 и остановка ОБТ (Preparation for the launch and stop of the OBT)

    Хз причем тут ум, но поверю тебе на слово.
  2. OneAutumnLeaf

    Подготовка к старту х7 и остановка ОБТ (Preparation for the launch and stop of the OBT)

    Да, так и есть, потому, что если не покормят - я буду сидеть суток 3е без еды) Подожрать чет - не самое большое развлечение для меня)
  3. OneAutumnLeaf

    Подготовка к старту х7 и остановка ОБТ (Preparation for the launch and stop of the OBT)

    ты хотел сказать вискаря и ред булла ? ) Вместо дошика у меня жена - на произвол судьбы не бросит) Надеюсь, что меня покормят)
  4. OneAutumnLeaf

    ОБТ сервера Х7 Запущен (OBT Server X7 Launched)

    Я бы, вообще, за старт в 6 утра в субботу голосовал бы, например) Так что ... такие дела) Да и время было озвучено давно - так что все, кто хотел, могли подстроиться.
  5. OneAutumnLeaf

    ОБТ сервера Х7 Запущен (OBT Server X7 Launched)

    А да, я там в одном из докладов Ордо Ксенос читал, что какой-то обычный комиссар расправился почти в соло с космодесантником Хаоса... Просто распилив его цепным клинком... Так что... Некроны выглядят более ужасающе)
  6. OneAutumnLeaf

    ОБТ сервера Х7 Запущен (OBT Server X7 Launched)

    Ввиду того, что работаю на заводе... я осуждаю и отвергаю все, что не относится к области влияния Омниссии. Адептус Механикус не одобряет... СЛИШКОМ МАААААЛО АУГУМЕНТИКИ!
  7. OneAutumnLeaf

    ОБТ сервера Х7 Запущен (OBT Server X7 Launched)

    Ага... и или проклятый тиранид )
  8. OneAutumnLeaf

    ОБТ сервера Х7 Запущен (OBT Server X7 Launched)

    Ты, видимо, не в курсе, что я в топ 3 донатеров серва(думаю, что all-time)? Но я люблю игру в ее классическом виде. Я бы купил костюм и отключил бы их отображение, (вы бы смотрели на мои, а я на ваши и на свой - нет) даже если бы это была платная опция. Мне важно видеть на кого я нападаю, чтоб...
  9. OneAutumnLeaf

    ОБТ сервера Х7 Запущен (OBT Server X7 Launched)

    Я подразумевал, чтоб их не видеть вообще на ком либо) Но уже узнал, что нельзя. Впрочем, не велика беда.
  10. OneAutumnLeaf

    ОБТ сервера Х7 Запущен (OBT Server X7 Launched)

    вкусы разные ... всякое бывает
  11. OneAutumnLeaf

    ОБТ сервера Х7 Запущен (OBT Server X7 Launched)

    Кстааати, вспомнил, что если кто-то планирует донатить, то лучше это делать до старта, примерно прикинув необходимое кол-во монеток. С большой долей вероятности, в этом случае, рекламу увидит на несколько человек больше.
  12. OneAutumnLeaf

    ОБТ сервера Х7 Запущен (OBT Server X7 Launched)

    Дай уточню-ка, на всякий... суть темного эльфа и орчихи - костюмы, пошитые в условиях острой нехватки материалов?)))
  13. OneAutumnLeaf

    ОБТ сервера Х7 Запущен (OBT Server X7 Launched)

    ну, так-то, по фактам)
  14. OneAutumnLeaf

    ОБТ сервера Х7 Запущен (OBT Server X7 Launched)

    Ваще, костюмы почти все - полнейший писец) пару я, конечно, себе выбрал, но так, чисто порофлить. Хотелось бы узнать - есть ли опция их отключать? В том ключе, что я не хочу видеть то, что меня раздражает и просто нажимаю кнопку и вижу всех как обычно ?
Top