Recent content by OneAutumnLeaf

1. OneAutumnLeaf

Сводка новостей - скомканый выпуск

Никто так и не понял, что пытался сказать, жаль. Я не говорил о том, что хочу победить или сражаться. Суть была в том, что я признаю, что "я не могу победить их". Буквально. Каждое слово в этой фразе надо читать и понимать буквально. Мне не доставит удовольствия союз какой-либо, но, если ребята...
  2. OneAutumnLeaf

Бля, ну хоть не кадры из "фуллметал жакет"... и на том спасибо)))
  3. OneAutumnLeaf

Не хочется подсказывать, но ... лично тебя не смутил тот факт, как и на что был потрачен весь(тот о котором ты знаешь) объем доната?)))
  4. OneAutumnLeaf

Сводка новостей - Кланы

Я считаю, что он достаточно умен. О чем говорил и прежде. Он достаточно интересный нпс для меня, как игрока. Не вижу проблем с этим.
  5. OneAutumnLeaf

Интересно, есть ли он у меня, вообще? (диалоги с самим собой) Твои попытки подражать "стилю" Жопы - сомнительны) Он себе такое может позволять, т.к. по кд подтверждает, что не тупенький. А за тобой, чет, пока пруфов подобного не замечалось)
  6. OneAutumnLeaf

Сводка новостей - Кланы

Если вступить в, заведомо проигрышную войну, держаться даже после кучи неудач, а потом принять поражение - это(для тебя) отсутствие яиц, то пусть так и будет. Не буду напоминать о посте Олега(или не Олега) за неделю-две до старта, в котором он говорил о том, чем и как вы занимались в промежутке...
  7. OneAutumnLeaf

Нет, на самом деле я думал, что к утру меня "отпустит" и пропадет этот неприятный осадок и ощущения. Не хотел принимать серьезные решения на ночь глядя. Но вот проснулся и у меня было еще 4 часа все обдумать. Но окончательно убедился(убедил себя) в своем решении, отлично отдавая себе отчет в...
  8. OneAutumnLeaf

Тебе виднее, но, мне кажется, что я выше полностью расписал все причины - мне надоело быть интересным НПС для вашего фана. Все. Если у вас так все збс получается делать статиком - мб и поразвлекать друг друга тоже сами сможете.
  9. OneAutumnLeaf

Бля, не планировал тебе отвечать вообще, т.к. есть шанс, что я не пойму то, что ты напишешь, ну да ладно... О каком нытье ты говоришь? О.КАКОМ.БЛЯДЬ.НЫТЬЕ? Перестань пихать это слово в каждый 2-3 свой пост. Признать поражение - это нытье? На самом деле, это требует куда больше смелости, чем тебе...
  10. OneAutumnLeaf

Отсутствие желания вас развлекать?
  11. OneAutumnLeaf

Это мне напомнило, как комьюнити-манагер Эшез оф Криэйшен мне позвонил и спросил нафига я в оф группе проекта выложил свой логин, пароль и почту от перса с Фулл/прем/альфа/бэта-тест ключами(кстати фулл пак с пред заказа там норм так стоил). На что я ответил, мне просто неинтересно. Так и тут -...
  12. OneAutumnLeaf

Есть еще Видрик и Фир, который пару дней назад пришел. Пароли у всех есть, если им, конечно, надо будет. Или ты предлагаешь бахнуть на форум фулл сетап логинов-паролей? Если бы их качал только я - мб так бы и сделал. Но не хочу обесценивать старания других ребят.