Recent content by Warila

  1. Warila

    Слив лвла

    Вопрос. Допустим я буду делать делевел перса 60 уровня, через сколько уровней слетят скилы? Нужно для фарма.
  2. Warila

    TVT events

    Ну да, сильный дисбаланс порой. Но главное, не пускайте с хиро пухами. Это же не реально против хомки. Пусть вне твт выпендриваться. А то выпускаете на соревнования жигули против формулы 1
  3. Warila

    Выкидывает с игры

    А я помню. Вчера, в момент когда мы в чистую побеждает на твт, я вылетаю с критом. Быстро захожу и аижу перса на споте, где качался. Это было фиаско. Команда победила. Админ, с тебя 100 фа. Ник APMATA на английской раскладке)
  4. Warila

    Рег в каты и другое

    Да, тп потом уже разглядел)
  5. Warila

    Рег в каты и другое

    С чего вдруг берут за рег в каты 50к, с персов ниже 40 лвла? В каты заплыть это вообще жопа, особенно с окнами, проваливаются в текстуры, тупо встают где попало! Купил билеты на корабль на 6 окон, 2 из низ повалились в воду, еле выплыл и успел на корабль. В итоге корабль уплыл, а все персы...
  6. Warila

    Вопросы

    Вылечил. В нод32 снял флажок - защита всех браузеров. И капчу уже не спросило.
  7. Warila

    Вопросы

    Жесть конечно, ну да ладно. Есть проблема с регом, ввёл всё, но просит капчу заполнить, а её нет. Есть только кнопочка обновления капчи и ссылка на условия её использования. Браузер хром, винда 10, нод32
  8. Warila

    Вопросы

    Не играл на этом проекте. Поэтому вопросы. 1. Будут ли коты с нг и д пухами бесплатными? 2. Будут ли битеты на шд пухи за профу? 3. Сколько стоит кол за рубли?
  9. Warila

    Профессия за адену

    Дак проголосуй, а то я один пока за донки)
  10. Warila

    Профы, руками/за адену

    Можно удалять тему) Вижу голосование уже создали)
  11. Warila

    Профы, руками/за адену

    Не знаю, как создать голосование. Предлагаю высказать тут своё мнение по профами. Мне дак не хотелось бы тратить время на прохождение 1 и 2 профы руками. Тем более ещё и нескольким окнам. Я за профы за адену или колы. А вы?
  12. Warila

    Реалии х5

    Дак да, проще денег заработать и на донить, чем время тратить бессмысленно. И админу и игроку хорошо.
  13. Warila

    Реалии х5

    Или даже за донки.
Top