Search results

1. OneAutumnLeaf

Универсальная стратегия

Пол ночи вчера думал над заданием генерального директора.... Суть в чем, что в мое отсутствие, при возникновении проблемы на производстве произошел бардак. Мне поручили разработать... универсальную... схему... решения проблем)))) К утру я понял как это должно выглядеть и понял, что это...
  2. OneAutumnLeaf

Converse (for foreigners)

Friends, we are ready to invite English-speaking players into our ranks. I can't guarantee that everyone in our modest company will be able to maintain a conversation in English at the proper level (including me), but we will try. The main thesis of our group of people are extremely simple: the...
  3. OneAutumnLeaf

Создание персонажа.

Есть ли возможность, после окончания ОБТ и вайпа базы... создать персонажей до старта, чтоб не долбаться с этим после старта? Периодически встречал такую опцию... очень удобно когда после старта зашел и сразу погружаешься в игру.
  4. OneAutumnLeaf

Предлагаю развлечение на обт

Оба донят по 2 бакса(со скринамии пруфами) на свои аккаунты. Вы выбираете класс. И спустя 3 часа мы тагаемся в спидране до 20ого с 0. Кто проиграл докидывает еще 2 на акк победителя(или куда он решит) С моей стороны в бане только орк-маг. Все, что на обт мне было интересно я уже посмотрел. Го...
  5. OneAutumnLeaf

Бафф на х7

При отсутствии баффера в качестве НПС, задавался вопросами: - А точно ли бафф должен быть на 2 часа? - А точно ли сонги и денсы быть такой же длительности. Моя предла - поменять длительность всех баффов на 30 минут, исключая, конечно, уникальные третепрофные баффы. Просто тогда вообще для соло...
  6. OneAutumnLeaf

Converse

Ладно, гайз, не хотел, но тем не менее. Объявляю набор в клан который будет воевать против супер сильного(по их мнению) статика. С меня па и офигительные запросы. С вас полная отдача цели, которую вам не понять. Вышло короче, чем у этого... но все по делу) UPD: Стартую КЛом клана 8ого лвла с...
  7. OneAutumnLeaf

Ладно, чего уж...

Ищу пару-тройку поехавших, чтоб погамать недельку от старта плотно. дальше будет видно. Со своей стороны возьму "за свой счет" т.к. отпуск отгулял на х1 ) Ничего не обещаю(даже себе). Запросы у меня офигеть какие. Гарантий успеха - 0. Впрочем, ничего нового. Все как надо, собеседование...