Search results

  1. F

    За всю боль

    Конечно пойдешь, потому что на этом споте тебя обоссали)
  2. F

    Петиция для голосования

    а за листика я вообще молчу))))
  3. F

    Петиция для голосования

    Времени нету столько как раньше, что бы занятся этим, на х7 попытался собрать, вроде норм ребята были, но потом 1 слился при первом же фейле,2е уехало, а 3й вечно орал что тут друзья админа, и сам админ играет и прочую хуйню,сделав овера на оли обоссался и слился . О чем можно говорить..
  4. F

    Петиция для голосования

    не вижу даже тот контингент людей которых можно собрать,все бегают на релаксе,играя для себя в пве
  5. F

    Петиция для голосования

    че все линягер отьехал?)а я надеялся что норм ребята будут топить, история повторяется как и на предыдущих стартах. Конкуренции нет.
  6. F

    Петиция для голосования

    маги это так, вкачать баф и тд и тп,но в основном итоге потом при фул бафе все пересядут на дестров)хоть урезанная пика хоть нет..
  7. F

    Рег в каты и другое

    покажи мне сервер где с окнами ты нормально заплывешь в каты и они нигде не останутся в воде,чет я не замечал таких,полюбому где то какое то окно застрянет
  8. F

    Мустанг и все его рабы

    У них же часовой пояс другой,часа 3 ночи это у них часов 8-9 утра
  9. F

    Мустанг и все его рабы

    Видел их сегодня часа в 3 ночи,они скорее всего сапортам профы делают
  10. F

    Беда

    все тут есть,только забегал недавно
  11. F

    Стартовать или нет

    То ясно, я объясняю человеку в целом что тут происходит)
  12. F

    Стартовать или нет

    Скажу тебе так.На большой онлайн не расчитывай,перед этим был х1,жил очень долго,потом х7,но разбежались быстро ибо как по мне переборщили с донатом Сабы нублы и тд, сейчас сделано все с умом, но тут есть свой прижившийся контингент который постоянно играет,и даже менее чем онлайна 100 тел...
  13. F

    Профессия за адену

    Видимо по голосованию вообще хреновая идея была создавать этот опрос,изначально было добавить за адену или нет,а теперь его перекрутили в донат.так же против,онли руками.Ибо повторится та же история что и на х7,только немного дольше,так как нету за донат нубла саба и тд
  14. F

    Кто кем стартует

    исчезни, димас играет на ленде, фул пак бл))
  15. F

    Оппозиция будет?

    да это фейк пишет
  16. F

    Профессия за адену

    Мне нечего познавать что то новое, я эти профы делал многое количество раз
  17. F

    Профессия за адену

    Вообще похер, будет нет, если нет, и руками сделается все.
  18. F

    Профессия за адену

    Профы самое то,1 и 2 максимум
Top