Search results

  1. Экзорцист

    Мобы количество х2

    Да успокойтесь вы не буду вообще писать :) Если констатация факта - это правда ,а она не устраивает других я не против :) Давайте мне сразу блок - что б не было желания нарушить свое слово. Еще раз ребята всем спасибо с кем играли :) Особенно симпсону :)
  2. Экзорцист

    Мобы количество х2

    Пост удалили :) Хотя я не врал то , но ладно :) Да и играл я то почти до самого конца :) Сколько людей столько и мнений :)
  3. Экзорцист

    Оппозиция будет?

    Если будете вы и еще кто-то смысл от таких условий сервера :Р
  4. Экзорцист

    Кто за кого и как и кем?

    Ну это да .. Но убивать будут просто дольше)
  5. Экзорцист

    Мобы количество х2

    Сейчас л2 серверов с ограничением в 1 окно достаточно прикинь сколько раненых
  6. Экзорцист

    Кто за кого и как и кем?

    Будет все как на х7. Половина ВЛ половина Дестры + саппорты) Это как х7 только затянут по времени и усложнен )
  7. Экзорцист

    Кто за кого и как и кем?

    Я просто хоть убей не понимаю х2 количество мобов))) А то что лок хватает это понятно, а вот половину лок не тронешь которых раньше мог потому что много агров) И тут бинго не дисбаланс ли ? :) А тут же ВЛ с порезанной пикой, или дестр на френзи даже с двуруком в плюсе им пофиг)) Наоборот...
  8. Экзорцист

    Кто за кого и как и кем?

    Ну я сейчас ближе к вечеру создам кота зайду в каты в 1 комнату и посмотрю держит ли он 1 комнату :) Как при обычном количестве ) По логике и-за агров просто всю ману сразу офф и все))
  9. Экзорцист

    Кто за кого и как и кем?

    Хотел стартовать котом (основой) на мобы х2 количество понял что не хочу мучаться )) Буду что-то другое ждать)
  10. Экзорцист

    Реалии х5

    Ну не знаю :) Выше рейтов х10 не когда не играл, а на обт всегда были люди но Вам виднее.
  11. Экзорцист

    Реалии х5

    Добрый день! Сейчас описание сервера такое что б на нем играть должен быть ну очень большой онлайн. Надо игровые саппорты и так далее. Сейчас запустили обт без рекламы как я понимаю .. ) Но с БД и СВС по 2 минуты просто реклама перед открытием не поможет) Или я что-то не понимаю :) в 2022...
  12. Экзорцист

    Мобы количество х2

    на х7 фикс пики есть или нет ?
  13. Экзорцист

    Мобы количество х2

    Ну тат значит так ) На тест зайду попробую в соло поиграть)
  14. Экзорцист

    Мобы количество х2

    Потому что по баффом) А давай возьмем игрока который играет в 1-но окно :) Насколько ему комфортно когда срываются мобы в количестве х2) Если с позиции клана и пати рассматривать да это норм. Соло игрок нет. Опять же это как вижу я ) А вот 7 печатей я бы раз подумал.. проходили и не раз...
  15. Экзорцист

    Мобы количество х2

    Да я понимаю :) Но давайте поймем зачем х2 количество мобов .. если нет огромного онлайна ) Я не говорю что-то менять я просто высказал свое видение ситуации. В любом случае буду играть игровым сапортом:)
  16. Экзорцист

    Мобы количество х2

    1. Я про то что есть классы пример игровой саммонер , вот он даже 1 моба там не убьет и-за агра количества 2. 7 Печатей - стандартный цикл (неделя-неделя) - половина сразу уйдет как проиграет печать
  17. Экзорцист

    В псих клинике

    В псих клинике
  18. Экзорцист

    Мобы количество х2

    Может стоит убрать на х5 ...удвоение мобов не пойму зачем онлайна столько нет Зато даже с фиксом пики ВЛ и Дестры опять в топе будут постоянно
  19. Экзорцист

    Как то все быстро закончилось :) Лепесток там еще хоть живой? А то может петлю на шею накинул...

    Как то все быстро закончилось :) Лепесток там еще хоть живой? А то может петлю на шею накинул после поражения)
  20. Экзорцист

    Не ну я играю :) Давайте уже холода настали подтягивайтесь :)

    Не ну я играю :) Давайте уже холода настали подтягивайтесь :)
Top