Search results

  1. Raccoon

    боты в городе

    Даже не думайте их включать , у люцеры они настолько не реалистичны .. что даже ели б голые бегали)
  2. Raccoon

    Ех хорошо было :)

    Все закончили игру на х5 :) Мы с Витальсоном были последние кто там еще бегал :) Всем спасибо за общение , помощь и настроение ) Встретимся на просторах л2 :) На х1 не звать туда не пойдем )
  3. Raccoon

    Ех хорошо было :)

    В отпуске)))
  4. Raccoon

    Статистика РБ

    Добрый вечер. От себя лично напишу : 1. Я просил что б открыли статистику. Причина маленький онлайн и потеря времени. Особой конкуренции нет , а так может и фан будет. 2. ТВТ заранее озвучено сугубо фан рандомно. Да мне не нравится хиро пухи, хиро уд и так далее) Но кто топил тот заслужил...
  5. Raccoon

    Выкидывает с игры

    Играю в 6 окон уже 13 часов не разу не выкидывало. Да и вообще не помню когда критовало.
  6. Raccoon

    TVT events

    Как оно делит ? 1. Команда : 2 чела кармиан, 1 НГ 2. Команда : 2 мага топ мага, дестр довольно таки сильный и еще маг )) Счет 56-0 Без обид но это полный дыбилизм , а я даже про уровни не говорю) До этого хоть интересно было
  7. Raccoon

    TVT events

    Добрый день! Прикольный штука но есть то что не понравилось, а именно возможность кидать пати своей команде.
  8. Raccoon

    Слишком много мобов...

    Все норма - нет проблем
  9. Raccoon

    Пойду в клан

    Добрый день! Пойду в клан для общения и проведения л2 досуга :)
  10. Raccoon

    Первый эпик

    Мои поздравления!
  11. Raccoon

    От души :)

    Конечно нет света и наверное самый маленький уровень в игре :) Но красоту не кто не отменял :)
  12. Raccoon

    Примерочная Акс.

    Добрый день! Можно ее добавить, а то костюмы есть , а аксы вообще не понятно как подбирать.
  13. Raccoon

    День 9. Обновы. Несправедливость. Твинки.

    Мои история дня :) Света нет и не включат только читаю форум) Обновления на мое усмотрение супер ! Появился новый клан, да там маленькие уровни но все же хоть что-то может в перспективе и будет несколько игроков. Которые хоть немного смогу составить конкуренцию.
  14. Raccoon

    Добавить гномам Mass sweep

    Дуже приємно що ти володієш багатьма мовами
Top