Search results

  1. L

    Петиция для голосования

    классно сказано но есть одно но ) у нас пак и мы не играем в солянову ) и в 2 и в 3 пики и с хилом не фармит дестр ) ну или же 1 парик и сидим 9 мин регеним ману
  2. L

    Петиция для голосования

    ну давай для тебя ( бд 58 свс 58 пп 58 ше 58 кот 58 фп перчи фп шлем фп тело ц пика +3 что блять еще не хватает )
  3. L

    Петиция для голосования

    кайфую от обстановки в катах хочу там фармить но увы )
  4. L

    Петиция для голосования

    ты видимо очередной типочек с чсв ?* мне не интересен ты
  5. L

    Петиция для голосования

    маг сосёт в катах по мп о чём ты говоришь кусок козюль ?
  6. L

    Петиция для голосования

    рб спокойно фармяться до 48-50 лвла дальше нет
  7. L

    Петиция для голосования

    если ты не заметил я задал вопрос альтернативу фарма аа а не кто там свою голову поднял
  8. L

    Петиция для голосования

    какой альтернативный вариант фарма катакомб предложишь ? или ты поддерживаешь тот факт что это сугубо маг сервер ?
  9. L

    Петиция для голосования

    какие варианты ты готов рассмотреть ? или не обсуждается даже любое изменение для возможности фармить в катах ?
  10. L

    Петиция для голосования

    не кто не хочет диктовать правила просто хочеться играть физом и фармить каты сделай вла тогда фармером ну как так выходит что на серваке только маги фармить смогут на хай лвле а дестры влы сосопавлеашвили где баланс ? он же должен быть
  11. L

    Петиция для голосования

    если рб не 48+ то падает а так нет
  12. L

    Петиция для голосования

    создал для тебя
  13. L

    Петиция для голосования

    ЕСЛИ НАБЕРЁМ ГОЛОСА ТО АДМИН ИСПРАВИТ ЭТО НО НЕ ТОЧНО
  14. L

    Петиция для голосования

    Привет всем пользователям данного сервера и конкретно тебе избранным Админ поиграв новое время на разработку проекта могу сказать прикольный сервер НО как всегда есть какое-то НО, которое влечет за собой негатив Очень хотел долго и нудно мободрочить но как так убить профу дестра и не сделать ей...
Top