День 7-8. Спойлер. Залипоны. Осада.

AlukarD

Active member
Доброго чего-либо мои дорогие дырочки!!!

В эфире вести с сорковских полей!

Суббота началась там же, где кончилась пятница, а именно в сраном заебавшем меня до сблёва ВОСе. Я как обычно стоял на споте 66-67 (где рец на ТМ перчи), подкачивал кланового варка. И чето слово за слово хуй за щеку разговорился с гномиком-спойлером из шаута. Ему нужен был кач, а мне хули делать нечего, говорю мол гоу приятное с полезным, поспойлим рецы на ДК робу 50/50, заодно и качнешься параллельно. Договорились, скооперировались. И понеслАсь! Мы ебашили наверное часов 6 на горке около нубл рб, гномик рьяно спойлил альянсов, я рьяно отстреливал всё вокруг. Да, были фейлы, из за лагов да и просто мобы критовали, но нас было не остановить. К концу нашей субботней вечерне-ночной движухи у нас уже было по 3 реца на рыло. Гномик просто сделал мой день, дал ебейшую дозу мотивации и позитива (надеюсь взаимно).
В воскресенье мы со спойлером продолжили устраивать гэнг-бэнг в ВОСе, соспойлили еще по 4 рецепта, но за два дня так ничего и не выбили, ни рецев на ДК перчи с панишментов, ни Б хуйни... Качнули за два дня гномика с 57 до 62-63, мой соркосквад апнул 68-66-64.
За несколько часов до осады на форуме и ингейм небезызвестный шепелявый дестр в очередной раз высрал чтото неочень вразумительное, я не вчитывался в эту дрисню, но вроде как чето там про ограничение для паровозеров-пикейщиков. И я чето там в очередной раз в шауте пришыпётку слезливого подтрунил, а он весь такой пальцы веером хвост распетушил - "приду мол к вам луком на осаду, ебать вас буду". Хули, одна лишняя пиздюлина с проминенса...
В 16.00 стартовала единственная осада (другие кланы не успели апнуть 5 лвл и регистрацию соответственно сделать не смогли). Осаждали мы замок Орен. Потомучто объективно Аден мы не потянем, а Дион это сарай для бомжей. Приперлись к воротам, оббафались всякими приколами и начали аккуратно и методично отстреливать гвардов, сначала на балконах, затем у ворот. Всё шло хорошо, не учитывая вайдоса в говорилке и лёгкого горения определенных ЛЬВОВ. Зачистив предворотное пространство и расхуярив створку мы методом проб, ошибок и нескольких смертей смогли выманить пешую часть охраны и распиздёшить. Аккуратно оббежав остатки хуйни, стрелявшей в нас с перчатки, мы зачистили жопные кристаллы, левую стенку, саму перчатку и двор. Пришлось повозиться с балконами над вторыми воротами. Но все прошло удачно и мы сели регениться перед финальной зарубой. Отсидев себе все жопы, мы расхуярили створку внутренних ворот и по старой схеме зачистили тронку. Провозились минут 20 на зачистке кастовальни и благополучно кастанули Орен. А плакса-шепелявка-пиздабол так и не пришел на лучнике своем рыганом...

Вот такие пироги!

Total:
- убито мобов в ВОСе ~ 9000
- соспойлено совместно с гномиком 4u4a рецев на ДК робу - 7+7
- захвачено замков - 1
- выбито ценной хуйни - нихуя
- потрачено адены на соски - 16кк
- вызвано однообразием фарма рвотных рефлексов - 17

З.ы. сменил временно локу на закуток в шрайн оф лоялити ("700" где жуки), кайфую от разнообразия)))

А с вами был, с уважением, всегда ваш СказавшийФразу"ПАШОЛНАХУЙ"РовноСтолькоРазСколькоЗвездВоВселенной Олежка NonGrata
 

Raccoon

Member
Другие кланы не успели апнуть 5 лвл и регистрацию соответственно сделать не смогли (их уже нет) :)
 
Top