День 9. Обновы. Несправедливость. Твинки.

AlukarD

Active member
Доброй херни вам чувачеллы!!!

Рубрика "горелые сорки" вновь на экранах ваших устройств!

День начался на работе с прокачки очередного сорка на АК и поскольку занятие это нудное и медленное, а профа так ваще швах - я уснул прям в офисе, докачав болванчика до 19. Проснулся - пора валить домой. В домашней обстановке, где уже не такая кофеварка как на работе и тянет больше одного окна, я позволил себе дофармить 70й на сорка и сделал НОРМАЛЬНУЮ (не теневую) Ц пуху с акуменом. Потратил на сие действо почти все свои деньги, откладываемые на похороны и манор... Но щаслииииивый, довооооольный!!!))).
Вечером администрация выкатила анонс обновлений на сервере, в том числе добавив нужных и важных NPC на МДТ, запилив нахуй никому не нужный (кроме разве что спойлеров) масс свип, и не менее бесполезный бессрочный нубибаф для премиум аккаунта (для лохов с однооконными кофеварками). В любом случае это хорошо, значит администрация улучшает сервер для +- комфортной игры (хотя лично мне поебать, я сорк в 3 окна).
Пару слов о наболевшем... ТЫ ТРИ ДНЯ СТОИШЬ В ВОСЕ И ПЫТАЕШЬСЯ ВЫБИТЬ РЕЦ НА СРАНЫЕ ДК ПЕРЧИ, НО В ИТОГЕ СОСЁШЬ ТО, ЧТО СОСАТЬ ТЕБЕ АБСОЛЮТНО НЕ ХОЧЕТСЯ. ПОТОМ ПРИХОДИТ КАКОЙНИТЬ ДРУГОЙ ЛЕВ И ЗА ДЕНЬ ВЫБИВАЕТ 2 СУКА РЕЦА!!! ТИЛЬТ, БОЛЬ, БЕЗЫСХОДНОСТЬ, РУКИ ТРЯСУТСЯ, МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ ДАЁТ СЛАБИНУ... НУ ВОТ КАК ТАК ТО?!!??!?(((
Слегка загрустив я пошел и сделал еще одного сорка под конец прайма. И на эмоциях (которые почти не показывал) ушел спатеньки.
Сетап под АК почти готов, думаю ближе к выходным попробуем фармануть.

А с вами был, как всегда с уважением, СгоревшийОтКоеЧьейЛакожопости Олежка NonGrata
 

Raccoon

Member
Мои история дня :) Света нет и не включат только читаю форум)

Обновления на мое усмотрение супер !

Появился новый клан, да там маленькие уровни но все же хоть что-то может в перспективе и будет несколько игроков. Которые хоть немного смогу составить конкуренцию.
 
Last edited:
Top