Кто за кого и как и кем?

Epsilone

Member
Всем моим друзьям,братьям,знакомым,родственникам привет - остальным соболезную...
Интересно кто и кем стартанет,чем будет заниматься... Расскажете или это будет секретик ваш девчачий ?
 
Хотел стартовать котом (основой) на мобы х2 количество понял что не хочу мучаться ))

Буду что-то другое ждать)
 

YourMirror

Administrator
Staff member
Хотел стартовать котом (основой) на мобы х2 количество понял что не хочу мучаться ))

Буду что-то другое ждать)
Как по мне - кот спокойно выдерживает наплыв мобов, смотря в какой локе качаться конечно
 

YourMirror

Administrator
Staff member
Хотел стартовать котом (основой) на мобы х2 количество понял что не хочу мучаться ))

Буду что-то другое ждать)
Сейчас идет ОБТ, это можно спокойно проверить - есть лвл АП у НПЦ и профу можно взять бесплатно
 
Ну я сейчас ближе к вечеру создам кота зайду в каты в 1 комнату и посмотрю держит ли он 1 комнату :) Как при обычном количестве )

По логике и-за агров просто всю ману сразу офф и все))
 

Epsilone

Member
Котом можно нормально качаться и фармить даже если х2 мобов.
 

Ixiot

Active member
По логике и-за агров просто всю ману сразу офф и все))
Так с заливкой надо стартовать коту, а именно с шилкой. Да и в катах коту делать нечего, есть локи более полезные для кота.
 
Я просто хоть убей не понимаю х2 количество мобов)))

А то что лок хватает это понятно, а вот половину лок не тронешь которых раньше мог потому что много агров) И тут бинго не дисбаланс ли ?
:)
А тут же ВЛ с порезанной пикой, или дестр на френзи даже с двуруком в плюсе им пофиг)) Наоборот меньше бегать )) Будет то же что и на х7)

Опять же мои рассуждения ) Вам виднее)
 

Ixiot

Active member
Я просто хоть убей не понимаю х2 количество мобов)))

А то что лок хватает это понятно, а вот половину лок не тронешь которых раньше мог потому что много агров) И тут бинго не дисбаланс ли ?
:)
А тут же ВЛ с порезанной пикой, или дестр на френзи даже с двуруком в плюсе им пофиг)) Наоборот меньше бегать )) Будет то же что и на х7)

Опять же мои рассуждения ) Вам виднее)
На этом сервере мобы слабые в плане атаки. Я когда тут в нг без бижи пришёл в ВоС, мягко говоря охуел от лёгкости этой локации даже с учётом х2 мобов. На офф ПТС сунься туда в Б на фулл баффе, тебя пак побов с крита склеит.
 

Simpson

Member
«Буду играть влом», как поставишь запятую , таков и будет для каждого из вас ответ .
 
«Буду играть влом», как поставишь запятую , таков и будет для каждого из вас ответ .
Будет все как на х7. Половина ВЛ половина Дестры + саппорты)

Это как х7 только затянут по времени и усложнен )
 

YourMirror

Administrator
Staff member
Будет все как на х7. Половина ВЛ половина Дестры + саппорты)

Это как х7 только затянут по времени и усложнен )
Будет не так просто Влу и дестру, из за уменьшения урона пикой.
 

Lexxx

Member
фуф не грал вл и дестром по началу,а спойлом парики водил, но попробуй создай того или того и попробуй, а потом суди
 
Top