Предлагаю развлечение на обт

Оба донят по 2 бакса(со скринамии пруфами) на свои аккаунты.
Вы выбираете класс. И спустя 3 часа мы тагаемся в спидране до 20ого с 0.
Кто проиграл докидывает еще 2 на акк победителя(или куда он решит)

С моей стороны в бане только орк-маг.

Все, что на обт мне было интересно я уже посмотрел. Го развлекаться?

Ixiot

Active member
Оба донят по 2 бакса(со скринамии пруфами) на свои аккаунты.
Вы выбираете класс. И спустя 3 часа мы тагаемся в спидране до 20ого с 0.
Кто проиграл докидывает еще 2 на акк победителя(или куда он решит)

С моей стороны в бане только орк-маг.

Все, что на обт мне было интересно я уже посмотрел. Го развлекаться?
Не интересно. Игровые споры не люблю. Друг научил(на своём примере), что оппонент любым способом(даже не честным) выиграет, особенно, если этот оппонент и предложил этот спор.

Не интересно. Игровые споры не люблю. Друг научил(на своём примере), что оппонент любым способом(даже не честным) выиграет, особенно, если этот оппонент и предложил этот спор.
да, возможно ты прав...но я собирался побеждать честно )

Ixiot

Active member
да, возможно ты прав...но я собирался побеждать честно )
Да я другу в ВоВ три раза проспорил легендарное оружие из доната) По карману сильно ударило.

Да я другу в ВоВ три раза проспорил легендарное оружие из доната) По карману сильно ударило.
у меня был работяга из тюрьмы, который рассказал как он проиграл свое очко... в этом ключе я думаю, что ты не очень много потерял

Lexxx

Member
у меня был работяга из тюрьмы, который рассказал как он проиграл свое очко... в этом ключе я думаю, что ты не очень много потерял
Хорошие друзья)

Ех интересно но не в моем финансовом положении)
Я вот вижу тебя, так же, как себя в 15-16, когда меня выгнали из дома. Ночевал на комп клубах или у знакомых... и тупо по кд ныл "почему жизнь ко мне настолько недружелюбна?" "почему вот у других все ок?" "почему я такой несчастный?" а потом понял, что всем поебать. Мб звучит грубо, но если ты хочешь чего-то - просто подбери сопли и попробуй взять. Не выйдет - попробуй еще раз.(повторять пока не выйдет)

Да, я не нищий и не бездомный, но я им был. И пока ты будешь думать, что это является твоим оправданием и надеяться, что кому-то не похер - им и останешься. Раздражаешь( В каждом твоем посте - нотка "вы же не на моем месте... мне так тяжело". Из жалости к тебе я должен быть с тобой жесток.
1658395631518.png

Кстати, задумался, что в моем случае это может быть типичная "ошибка выжившего"

Я вот вижу тебя, так же, как себя в 15-16, когда меня выгнали из дома. Ночевал на комп клубах или у знакомых... и тупо по кд ныл "почему жизнь ко мне настолько недружелюбна?" "почему вот у других все ок?" "почему я такой несчастный?" а потом понял, что всем поебать. Мб звучит грубо, но если ты хочешь чего-то - просто подбери сопли и попробуй взять. Не выйдет - попробуй еще раз.(повторять пока не выйдет)

Да, я не нищий и не бездомный, но я им был. И пока ты будешь думать, что это является твоим оправданием и надеяться, что кому-то не похер - им и останешься. Раздражаешь( В каждом твоем посте - нотка "вы же не на моем месте... мне так тяжело". Из жалости к тебе я должен быть с тобой жесток.
View attachment 224
Ну твою позицию я услышал .. теперь оглашу раз так свое видение ситуации ...
1. Я работаю и зарабатываю нормально. Но у меня есть цели и приоритеты которые надо выполнить.
2. Я трактовал данное сообщение что в данный момент жизни тратить финансы на игру не логично.
3. Слово нытье раз так тут воспринимают очень странно на мой взгляд.
4. Ну и твоя описанная история заслуживает уважения!
5. Сколько людей столько и мнение и это нормально:)

Lexxx

Member
1. Я работаю и зарабатываю нормально. Но у меня есть цели и приоритеты которые надо выполнить.
2. Я трактовал данное сообщение что в данный момент жизни тратить финансы на игру не логично.
ПФ... Листик воспринимать в серьоз? Будет рак головного мозга)...
Кстати листик ник не з китайской анимехи Аватар короля?

ПФ... Листик воспринимать в серьоз? Будет рак головного мозга)...
Кстати листик ник не з китайской анимехи Аватар короля?
Ахахаха, ну да, воспринимать всерьез меня опасно, для душевного самочувствия.

Да, ник, отчасти оттуда. Но на момент, когда я проникся персонажем - аниме еще не было. Я очень много китайщины и японщины читаю из того, что есть в переводах на русский... и Аватар короля даже пришлось дочитывать в английском переводе т.к. там книга огромная по сути.
У меня же даже аватарка стоит с логотипом клуба.

Вообще, у ника 3 значения из 3ех абсолютно разных источников, но это отсылка - основная.

Пусть будет так. Если что я писал не с позиции агрессии.