Рекомендации

PACTA

Member
Почините пожалуйста реки*

Во первых за все время в игре можно рекомендовать только единожды одного персонажа.
Даже через 3 дня нельзя, это как-то абсурдно.

После релога, также не работает.
 

PACTA

Member
основания? что бы только покупали краску за донат?
 

YourMirror

Administrator
Staff member
Разработчик утверждает, что так и должно быть по оффу. А у меня банально нет исходников для правки такого вида вещей.
 

PACTA

Member
А как же, написано даже, что рекомендации можно делать каждый день.
Но тут банально они не обновляются даже, то-есть если рекомендовать персонажа, то ты его уже никогда не сможешь рекомендовать.
Каждый день должны обновляться очки рекомендаций.
Еще обратил внимание, что реки то спадают каждый день, но вот снова рекомендовать нельзя.

Разработчик ваш, пусть опирается на офф сайты.

Так же проблем с критами при тп - тут нужно что-то решать.
Порты в круме, которые портят 70+ персонажей под менталом по кд, без промахов.
Квестовые мобы так же в количестве х2 - попробуйте пройти 3 марку на биша без Ц шмота)

Если говорить о правильности сборки, то можно говорить веками.
А тут ваш разработчик утверждает что реки должны так работать - о каком стандарте говорить, если сервер заведомо не стандартный.

Давайте делать игру вашим пользователям насыщенней и приятней. Верните реки хочу синий ник!
 

YourMirror

Administrator
Staff member
1. Насчет рекомендаций я ответил. Счетчик рекомендаций обновляется каждый день в 13:00, но это лишь касается счетчика. Рек остается уникальным на перса. На офф сайтах я вообще не нашел инфы по рекомендациям, вся инфа с хроник выше.
2. Криты при тп.У меня например их нет, так что нужно разбирать отдельные случаи. Ошибки могут быть разные.
3. Причем тут вообще ментал к скиллу тп у порт??
4. Х2 мобы как раз фишка сервера, в том числе квестовые. Всегда можно попросить у кого то помощи, если что то не получается. У нас тут социальная игра как никак.
 

PACTA

Member
1. Так это ложь, счетчик рекомендаций врубается у вас во первых после 2ой профы.
Не обновляется он каждый день.
Уникальный рек в течении дня, до дня обновления счетчика реков - читайте внимательно описание из оф источников.

2. Странно что бы они были у вас, вы же не играете тут, правда?
3. При том что он во первых не должен со 100% шансом проходить на 70+, а уж тем более с менталом.
4. Фишка сервера - это его уникальность, так зачем вы тогда опираетесь на оф. источники если на то пошло, если он уже уникальный.

Верните реки! - кто не хочет заморачиваться пусть вдонит себе цвет ника, я за честную игру!
 

YourMirror

Administrator
Staff member
1. Так это ложь, счетчик рекомендаций врубается у вас во первых после 2ой профы.
Не обновляется он каждый день.
Уникальный рек в течении дня, до дня обновления счетчика реков - читайте внимательно описание из оф источников.

2. Странно что бы они были у вас, вы же не играете тут, правда?
3. При том что он во первых не должен со 100% шансом проходить на 70+, а уж тем более с менталом.
4. Фишка сервера - это его уникальность, так зачем вы тогда опираетесь на оф. источники если на то пошло, если он уже уникальный.

Верните реки! - кто не хочет заморачиваться пусть вдонит себе цвет ника, я за честную игру!
1. Я говорил лишь про обновление колличества реков. Cкиньте ваш "офф источник"!!
2.У меня есть админ перс, представьте себе и он так же летает по городам.
3. Тут сначала подумайте, что такое бафф ментал и где вообще связь его с портами (Даю подсказку - связи никакой нет!)
4. Я ни на что не опираюсь

Еще раз повторяю, у меня НЕТ ДОСТУПА К ЭТОМУ КОДУ!
Я НЕ МОГУ ЭТО ИСПРАВИТЬ.
 

PACTA

Member
1. да хоть тут:
qrcode_linedia.ru.png
2. Посидите 3-4 часа в игре, побегайте по локам, пробегитесь в 6 окон в сторону ЕГ, Некрополей - в частности Пилигримов, ну или ваш клиент работает у всех по разному.
3. Summon PC Lv. 1 - mental attack.
Mental Shield - emporarily increases resistance to Hold, Sleep, Fear, and Mental attacks.


Очень жаль, зато код на покраску ников за колы есть)
 

YourMirror

Administrator
Staff member
1. да хоть тут:
View attachment 321
2. Посидите 3-4 часа в игре, побегайте по локам, пробегитесь в 6 окон в сторону ЕГ, Некрополей - в частности Пилигримов, ну или ваш клиент работает у всех по разному.
3. Summon PC Lv. 1 - mental attack.
Mental Shield - emporarily increases resistance to Hold, Sleep, Fear, and Mental attacks.


Очень жаль, зато код на покраску ников за колы есть)
3. Это не ментальная атака, я не знаю с каких хроник вы это скопировали.
 

PACTA

Member
ок. тут больше за реки тема!

да-да, нет-нет.
делаем выводы-шагаем дальше!
 
Top