Сводка новостей - Кланы

AlukarD

Active member
Уруру мои дорогие лисятки!!!

Вновь стартует всеми вами любимая новостная рубрика!!!

В первом выпуске мы немного затронем такую тему как кланы сервера.

Без лишних демагогий. Вперёд.

1) Merc(y)naries. Эт мы. Похуи. Вортексы. Называйте как хотите. Наёмники. Делаем грязь за адену и за колы. Пиковый онлайн 10 рыл (один раз такое было). Отбитые фармеры с нашего клана брали отгулы на работах и ебать как быстро качнули ПП до 78 и получили ПоФ. Продаём периодически баф. Набрали ебейшее число академов и купили апелла хеви сет. Лютые гномы спойлеры и не менее лютые их помошники ДД забурились на ферму, в ГК и в ВОС и в итоге организовали несколько ТМх и ДКр сетов (3+2 если не ошибаюсь). Лютый дестр (ваш покорный слуга) по 12 часов в день выфармливает всё от Сантаны до Чиканы (от 20 до 47 рб), не за горами покупка первого Валакаса. Каким то мифом надропали даспарионов/спиритуалов кучу, хотя маг у нас всего один, поэтому продаём если комуто надо. На данный момент имеется безнаказанный поточный фарм лоу эпика, с дропом лоу эпика покачто всё плохо, АК не падает, кора и орфен по 1 штуке упало. Убили первого Закена, за 3 минуты до конца бафа (не сказал бы что он лёгкий, нихуя не зашел и вышел, пришлось попердеть знатно). Раскинули вары. Будет весело, только пока непонятно кому))). Вобщем как то так.

2) DifficultGame - серъезные ребята, втопили знатно, есть маг хай лвл и дестр в ТМх сете, а также полный набор баферов. Что делают, чем занимаются неизвестно, но маг уже с кем то воюет за спот, были оповещения в систем чат что он и его оппонент месятся в пвп. По неподтвержденным непроверенным высосаным из пальца и пары строчек в шауте данным ожидается пополнение клана живыми людьми, готовыми рвать глотки и заовнить сервак в хламину. Потенциальная численность населения 9+ рыл. Зарегались на осаду какого то замка. Вроде всё.

3) Converse. Детище небезызвестного в узких (возможно анальных) кругах Листика, он же OneAutumnLeaf, он же Heretic, он же Вадос. Весь клан забусчен премаками, все в пляжных труселях, все кайфуют. Народу там знатно. Предположу что человек 8-10. Куча магов хай лвла, несколько дестров, но пока вродебы просто давят лвл на спотах, на эпики и обычных рб (70+ по крайней мере) не выходят. Потенциально клан может вырасти в силу, с которой стОит считаться. Зареганы на какой то замок. Такие дела.

4) TheBigDick. Немногочисленный уютный кланчик, предположу что для нескольких знакомых ребят-друзей. Нигде особо не мелькали, в зашкварных историях не замешаны. Зареганы на замок. Такие вот пироги.

5) Характерники. Немногочисленный клан, навскидку 3-5 рыл, есть несколько мид-лвл дестров. Замечал их за фармом 35-40 рб, возможно сейчас уже 50+. Активно идут на конфронтацию, несколько дней назад мы даже грызлись с ними за право фарма рб. Зареганы на замок. Такой вот макинтош.

6) Остальные кланы. Предположу что были созданы для получения халявных 500 ФА за осаду замка, либо просто кланы в которых по 1-2 человека чисто для значка клана рядом с ником.

з.ы. Покачто нет особых громких инфоповодов, осады ещё не прошли, на эпиках тишь да гладь, до олимпа далеко, а на спотах грызня пока локальная 1х1
з.з.ы. Комментарии и более полные рассказы о своих кланах (не такие поверхностные) приветствуются в комментах и в отдельных темах.

Спасибо за внимание!

С уважением, всегда ваш, ДвадцатьСорокПятьдесятСемьдесятплюсЛевельныйДестр Олег "ЖОПА" ASS

Из какого-то клана какой-то говноед с ником ПроКрайХпрдАнал(там есть слово про, остальные я не читал) или как-то так... весь день бегал за мной(варком) и убивал мага и меня на споте. АсЛекс не мог с ним справиться без резов... а после того как товарищ повелся на изи байт и дал доделать профу .. отлетел от уже ММ под ковом с 3ех нюков( Написал ГГ ВП и в третий(если верить слухам) раз ушел, со своей сектой...

Если что всех, кого от бросил - приглашаю к себе ) Будем рады.

4) TheBigDick. Немногочисленный уютный кланчик, предположу что для нескольких знакомых ребят-друзей. Нигде особо не мелькали, в зашкварных историях не замешаны. Зареганы на замок. Такие вот пироги.
Ну вот и как мне после такого описания завтра на осаду топать ? ) Совестно как-то, (

Lexxx

Member
Сам захотел конкуренцию ибо замков без захатчиков вагон

AlukarD

Active member
UPD: ВМы (ДиффикултГейм) вовсю фармят 70+ рб, и активно протектят свой фарм от нападок варов, даже на галаксию ходили, разъебали там двух дестров с клана Наёмников. И около Декарбии месились. Так держать!!!

Присоединяюсь, если наша доктрина не поменяется, завтра вечером тоже составим компанию )

AlukarD

Active member
Мы видели, ваш клан (Converse) уже тоже на 70+ рб летает, тоже скоро будем меситься, грызться

Ixiot

Active member
Присоединяюсь, если наша доктрина не поменяется, завтра вечером тоже составим компанию )
Наши вары после драки кулаками машут. Смешные такие :D "Под мобами не трогай. В спину не нападай. Я не баффнулся. Я был на КДЛе."

Lexxx

Member
Наши вары после драки кулаками машут. Смешные такие :D "Под мобами не трогай. В спину не нападай. Я не баффнулся. Я был на КДЛе."
Ебать а шо так можна? А если статус нашу гном, меня не тронут?

Мы видели, ваш клан (Converse) уже тоже на 70+ рб летает, тоже скоро будем меситься, грызться
Это не совсем точно. Пока это делал только один План) Я его, по сути, просто присаммонил туда )

Ixiot

Active member
Ебать а шо так можна? А если статус нашу гном, меня не тронут?
Да нет, тронут. Им можно. А то что я перечислил выше, только мне нельзя.

Lexxx

Member
Да нет, тронут. Им можно. А то что я перечислил выше, только мне нельзя.
я сам тронуть могу, главное жопу не обежать

Cazorla

New member
Всё что я написал в шаут: "Ууу... силён, слил на КДЛе под мобами и твинков за спиной без бафа" )
Ты называешь это "после драки кулаками машут"?) Я тебя потроллил)

Ixiot

Active member
Всё что я написал в шаут: "Ууу... силён, слил на КДЛе под мобами и твинков за спиной без бафа" )
Ты называешь это "после драки кулаками машут"?) Я тебя потроллил)
Как будто только ты вчера начал говном поливать. Берите пример с Эксклюзива - умирает тихо и без грязи в чат.

Cazorla

New member
Как будто только ты вчера начал говном поливать. Берите пример с Эксклюзива - умирает тихо и без грязи в чат.
Каким говном, ты о чем?) Я тебе, по-моему, вообще ничего не писал за весь серв)

Да я в целом и не пишу ничего. Что когда маляру я стоял брал меня в спину лить начал, и когда на ТП в каты прилетел нубов подефать, меня сразу с ТП вортексы полетели) И там и там - я ничего не писал)

Тут тебя просто потроллить решил, какой ты герой фулл твинков без бафов слил)

Ixiot

Active member
Каким говном, ты о чем?) Я тебе, по-моему, вообще ничего не писал за весь серв)
А как будто только ты вчера писал мне?

Что когда маляру я стоял брал меня в спину лить начал
Тебя слил саб сорки 62 уровень.
и когда на ТП в каты прилетел нубов подефать, меня сразу с ТП вортексы полетели)
Ты пришёл нуба 50+ деффать от нуба 44, он даже по 50+ не попадал. Я пришёл тебя выловить. Тоже мне герой, на дестра 44 уровня прилетел.
Тут тебя просто потроллить решил, какой ты герой фулл твинков без бафов слил)
Отвечу той же монетой. Ты герой сливать дестров на сабе даже не 75 в ТоИ.

Cazorla

New member
А как будто только ты вчера писал мне?

Тебя слил саб сорки 62 уровень.

Ты пришёл нуба 50+ деффать от нуба 44, он даже по 50+ не попадал. Я пришёл тебя выловить. Тоже мне герой, на дестра 44 уровня прилетел.

Отвечу той же монетой. Ты герой сливать дестров на сабе даже не 75 в ТоИ.
А, я понял.
Ты имел в виду как будто ТОЛЬКО ТЫ вчера начал поливать. А не ТОЛЬКО ВЧЕРА. Ты просто пишешь опять обобщая за всех, поэтому тут не разобрать)

Сливать дестров, которые побежали на нас сами? :D Да бро, признаю, убил типов которые сами на нас побежали :D

Epsilone

Member
А, я понял.
Ты имел в виду как будто ТОЛЬКО ТЫ вчера начал поливать. А не ТОЛЬКО ВЧЕРА. Ты просто пишешь опять обобщая за всех, поэтому тут не разобрать)

Сливать дестров, которые побежали на нас сами? :D Да бро, признаю, убил типов которые сами на нас побежали :D
Аяаяаяаяяя убили негра убили негра