Статистика РБ

mr.Fear

New member
Добрый день!

А для чего настроили статистку РБ?
Так хоть как-то можно было заовнить РБ, а теперь практически нереально будет забирать их... это ведь нарушение баланса игры?!
 

YourMirror

Administrator
Staff member
Много людей попросили об этом.
Я так понимаю на больших лвлах у всех есть палилки. Какая разница грузить палилки или зайти на сайт? В чем именно дисбаланс? Время это самое дорогое, что у нас есть. Те кто заходят поиграть по пару часов в день не особо бы хотели тратить свое время на поиск живых рб. (На всех не поставишь палилки). А те, кто фармит высокие лвла не должны быть ушемлены в этом тк и у них и так на всех рб стояли палилки, а статистика лишь стала более удобна, не нужно теперь проверять по 10 аккаунтов в поисках. Еще прошу заметить, что обновление статистики происходит раз в 20-30 минут примерно.
 

mr.Fear

New member
Многие ведь просили убрать хиро-оружие, хотя бы с ТВТ.
Действительно, согласен с вами когда играешь по 2 часа в день, не факт что вообще фармишь РБ - так как в принципе не сможешь :)

Мы просто знаем одного уникального персонажа, который выфармливает почти всех ТОП-РБ, а есть некий клан который постоянно в шаут матерится и негодует по этому поводу, так как не успеват их убиавать.
Палилки - это ведь часть игрового процесса, уникальность в том, что когда ты убиваешь РБ, практически никто не может отследить когда их убили, следовательно вычислить респ.
А тут конкретно, даже после убийства +- понятно когда его убили, так как не обязательно быть в игре и высиживать респ, достаточно просто держать открытое окно сайта и периодически отслеживать.

Может быть вернуть как было? - многие просто в игре, не могу убить оперативно РБ, а некоторые делают это за считанные секунды.
 

YourMirror

Administrator
Staff member
Может мне отбирать к примеру Ы пушки у всех? Люди потратили дофига своего времени, чтобы сделать себе хиро и это как минимум не этично такое просить.
Про ТВТ я вообще молчу, это просто как небольшая развлекуха не более того.
Если кто то заточит арку на +16 вы мне тоже скажете не пускать его на твт?

Разброс респа 12-24 это слишком много все равно, чтобы понять когда будет респ.

Эту статистику просили не звери, а то щас опять посыпятся обвинения в мою сторону от некого Камня.

Есть кто еще против этой статистики?
 

mr.Fear

New member
Просто сделайте пожалуйста все по офу, как вы всегда утверждаете (что придерживаетесь) и все...
Ничего убирать не нужно, просто попросили недопуск хиро оружия и хиро скилов на ТВТ - развлекуха конечно, многие только благодаря этой развлекухе себе фа фармят. (ведь на оли, если расценивать как дуэль, использование хиро оружия и хиро скилов - запрещено, правда ведь?)

Просто честно, все как-то против персонажей одиночек или тех которые играют в удовольствие.

Вы не думайте что я как-то прям на вас давлю, нужно ведь расценивать силы большинства играющиех, а не конкретно кого-то. (так складывается впечатление просто)

Просили са 13 - нет, делайте сами.
Просил убрать хиро оружие - нет, игровой момент.
Статистику кто просил? Было голосование? - я лично видел, что только один персонаж плакал в шаут и просил статистику - потому как он как не зайдет, какие-то "твари" всех рб убили :)
 

Raccoon

Member
Добрый вечер.

От себя лично напишу :

1. Я просил что б открыли статистику. Причина маленький онлайн и потеря времени. Особой конкуренции нет , а так может и фан будет.
2. ТВТ заранее озвучено сугубо фан рандомно. Да мне не нравится хиро пухи, хиро уд и так далее) Но кто топил тот заслужил такая моя точка зрения. Если я в Б бегаю не значит что всех под меня в Б надо откатить.
3.Са 13 спокойно качается не вижу смысла ставить за ФА или КОЛ
 

AlukarD

Active member
судя по информации из надёжных источников - кирпич слился окончательно, тема неактуальна
 

AlukarD

Active member
очень сильный соло-игрок, почти всех рб выфармливал, ХД дестру своему вточил на +6 при мне обычной точкой, вроде как фулл эпик сет накрабил, думаю что просто заскучал и ливнул
 
Top