Тема спешил во ю, а то я не успел....

Lexxx

Member
Админ че ти теми закриваеш, я розкажу вам свою проблему
У меня за день спойла на ферме бивает токо 2 рецепта на шлем, а потом 2 фейла)А бивает по 5 рецептов и по 5 крафтов, почему так? Пусть всегда будет по 5)
И да я ложил хуй на обт я зайду и повиношу мозг всем какой я знаток)
Кстати а почему меня никто не бафает? Я зашол поиграть....
И те все кто бистрее меня одеваютса полюбому читери,боти,кореша админа.

П.С. Ossa. Прозьба не обежайте жопу

Simpson

Member
А я неделю мозговал как стартануть , и почему к этому мой мозг ещё должен думать за других и бафать других за просто так , мои силы имеют цену, ТАК БЦДТЕ ЛЮБЕЗНЫ

Lexxx

Member
А я неделю мозговал как стартануть , и почему к этому мой мозг ещё должен думать за других и бафать других за просто так , мои силы имеют цену, ТАК БЦДТЕ ЛЮБЕЗНЫ
:love:

Ixiot

Member
Часть наших продумывали свой старта. Та же адена на вторые профы. Покупать первую профу или квест делать?

Часть наших продумывали свой старта. Та же адена на вторые профы. Покупать первую профу или квест делать?
Я все четко продумал ... значит я начинаю... качаюсь до 15ого, резко делаю клан восьмого, дальше начинает действовать вискарь - я нихера не помню до среды т.к. мне в четверг на работу.
.
.
.
PROFIT!
(Дальше узнаю о событиях с форума и из шаута)