баг с питомцами

Kenoby

New member
При отзыве любого питомца предметы из его инвентаря не выбрасывает в инвентарь хозяина.
У всех питомцев очень маленький переносимый вес.
Кукабарра получает очень мало опыта, буффало и тигра не проверял, но, скорее всего, - тоже.

YourMirror

Administrator
Staff member
При отзыве любого питомца предметы из его инвентаря не выбрасывает в инвентарь хозяина.
У всех питомцев очень маленький переносимый вес.
Кукабарра получает очень мало опыта, буффало и тигра не проверял, но, скорее всего, - тоже.
Начнем немного с далека, а зачем вам на интерлюде кукабура? Она тут не баффает и не льет ману на ИЛ

Kenoby

New member
Ну здесь же ИЛ+, насколько я понял. Разве на этих хрониках она бесполезна?
Да и можно было бы и волков ездовых "прикрутить".

Epsilone

Member
Откуда информация что это ИЛ+?) И я думаю будет сложно\невыполнима реализация фенриров )
Ну здесь же ИЛ+, насколько я понял. Разве на этих хрониках она бесполезна?
Да и можно было бы и волков ездовых "прикрутить".

Kenoby

New member
ну хотя бы поправить баг с предметами в инвентаре питомца можно? или нужно покупать на одного страйдера/волка комплект шмота каждому персонажу?

YourMirror

Administrator
Staff member
ну хотя бы поправить баг с предметами в инвентаре питомца можно? или нужно покупать на одного страйдера/волка комплект шмота каждому персонажу?
Насколько я помню всегда предметы оставались на питомце на ИЛ. А переносимый вес у них какой и должен быть, просто у персонажа сильно завышен

Ixiot

Member
Люди отвыкли, когда скажем тот же ДЕ маг брал с собой 6к бссц и сумку от ЕЕ.

Ixiot

Member
Зачем тебе вообще питомцы? Здесь только страйдер нужен и то для быстрого передвижения и без шмота для него.

Epsilone

Member
На ИЛ вроде всегда если не ошибаюсь шмотки остаются в питомце,разве не? На высших хрониках не помню

тема про сраную юзлесс кукабарру))) вы чо, рофлите в ней отвечать?)))) А, бля, погодите-ка ...