Мобы количество х2

Может стоит убрать на х5 ...удвоение мобов не пойму зачем онлайна столько нет

Зато даже с фиксом пики ВЛ и Дестры опять в топе будут постоянно
 
Last edited:

YourMirror

Administrator
Staff member
Может стоит убрать на х5 ...удвоение мобов не пойму зачем онлайна столько нет

Зато даже с фиксом пики ВЛ и Дестры опять в топе будут постоянно
Еще думаю над этим, тестил вчера каты Влом 40ым, с этим фиксом даже 1 комнату в катах нельзя собрать, не хватает урона на отхил)
 

Ixiot

Active member
Зато даже с фиксом пики ВЛ и Дестры опять в топе будут постоянно
Ну-ну. Полеармщик не будет успевать за денс убить парик, варлорды с гномами так точно.
 
1. Я про то что есть классы пример игровой саммонер , вот он даже 1 моба там не убьет и-за агра количества
2. 7 Печатей - стандартный цикл (неделя-неделя) - половина сразу уйдет как проиграет печать
 
Last edited:

Ixiot

Active member
1. Я про то что есть классы пример игровой саммонер , вот он даже 1 моба там не убьет и-за агра количества
Есть полно локаций, где саммонер даже с х2 мобами сможет норм качаться.
 
Есть полно локаций, где саммонер даже с х2 мобами сможет норм качаться.
Да я понимаю :) Но давайте поймем зачем х2 количество мобов .. если нет огромного онлайна )

Я не говорю что-то менять я просто высказал свое видение ситуации.

В любом случае буду играть игровым сапортом:)
 
Last edited:

YourMirror

Administrator
Staff member
В этот раз онлайна должно быть больше, растём потихоньку
 

Ixiot

Active member
Да я понимаю :) Но давайте поймем зачем х2 количество мобов .. если нет огромного онлайна )
Этот старт х2 мобы никому не мешали, наоборот например в том же ХС магом экспиться было одно удовольствие.
 
Потому что по баффом)

А давай возьмем игрока который играет в 1-но окно :) Насколько ему комфортно когда срываются мобы в количестве х2)

Если с позиции клана и пати рассматривать да это норм. Соло игрок нет.

Опять же это как вижу я )

А вот 7 печатей я бы раз подумал.. проходили и не раз первая проигранная печать фейл 30-50 процентов игроков)

Описание сервера стерли.. ждем что-то новое)
 
Last edited:

Ixiot

Active member
А давай возьмем игрока который играет в 1-но окно :) Насколько ему комфортно когда срываются мобы в количестве х2)
В одно окно никто не играет уже. Комп 2010 года тянет больше двух окон. Да и не страшно для того же мага срыв больше двух мобов, расконтролить и всё. На другом сервере качаю ШЕ в одно окно. В ДВ порой группы мобов собираются по 6-9. И ничего, убиваю. На сервере НПЦ баффа нет.
 

YourMirror

Administrator
Staff member
Потому что по баффом)

А давай возьмем игрока который играет в 1-но окно :) Насколько ему комфортно когда срываются мобы в количестве х2)

Если с позиции клана и пати рассматривать да это норм. Соло игрок нет.

Опять же это как вижу я )

А вот 7 печатей я бы раз подумал.. проходили и не раз первая проигранная печать фейл 30-50 процентов игроков)

Описание сервера стерли.. ждем что-то новое)
Как по мне - соло игроку тоже приятно, когда х2 мобы (может за исключением пару локаций, где это может быть не приятно).
Насчет 7 печатей я бы оставил стардартный цикл. Тот, кто сливается из за проигранной печати и так бы ливнули через пару дней.

Я же не удалял описание, оно есть.
 

AlukarD

Active member
Потому что по баффом)

А давай возьмем игрока который играет в 1-но окно :) Насколько ему комфортно когда срываются мобы в количестве х2)

Если с позиции клана и пати рассматривать да это норм. Соло игрок нет.

Опять же это как вижу я )

А вот 7 печатей я бы раз подумал.. проходили и не раз первая проигранная печать фейл 30-50 процентов игроков)

Описание сервера стерли.. ждем что-то новое)
В 1 окно это как? На селфах? Тоесть стреляешь себе в колено и побежал марафон?
 
В 1 окно это как? На селфах? Тоесть стреляешь себе в колено и побежал марафон?
Сейчас л2 серверов с ограничением в 1 окно достаточно прикинь сколько раненых
 
Пост удалили :) Хотя я не врал то , но ладно :) Да и играл я то почти до самого конца :)

Сколько людей столько и мнений :)
 

YourMirror

Administrator
Staff member
Пост удалили :) Хотя я не врал то , но ладно :) Да и играл я то почти до самого конца :)

Сколько людей столько и мнений :)
Реклама дается не для того, чтобы ты отгонял людей, такие посты будут и впредь удаляться
 
Реклама дается не для того, чтобы ты отгонял людей, такие посты будут и впредь удалятся
Да успокойтесь вы не буду вообще писать :) Если констатация факта - это правда ,а она не устраивает других я не против :) Давайте мне сразу блок - что б не было желания нарушить свое слово.

Еще раз ребята всем спасибо с кем играли :) Особенно симпсону :)
 
Top