Время свечения трупа моба

Raccoon

Member
Добрый день.

Может увеличим время свечения трупа моба после смерти. И-за отсутствия масс свипа просто нереально собрать. Я не говорю вернуть масс свип, мы ручками вытащим но надо больше времени.

Предложение увеличить время свечения после смерти в 2 раза.

Заранее благодарю за внимание.

1668873104182.jpeg
 

YourMirror

Administrator
Staff member
Добрый день.

Может увеличим время свечения трупа моба после смерти. И-за отсутствия масс свипа просто нереально собрать. Я не говорю вернуть масс свип, мы ручками вытащим но надо больше времени.

Предложение увеличить время свечения после смерти в 2 раза.

Заранее благодарю за внимание.

View attachment 307
Я вообще сомневаюсь, что это возможно реализовать во первых.
 

Raccoon

Member
Ну я играл на многих лоу серверах как то делали , ну ладно
 

Raccoon

Member
Уточнил у парней время свечения трупа невозможно увеличить это заложено фиксированием.

Может рассмотрим вернуть масс свип ? - Гномкам с урезаной пикой будет немного легче мы не дестры.

Я не диктую условия администрации - просто как вариант для рассмотрения исходя из выше перечисленного.
 

YourMirror

Administrator
Staff member
Уточнил у парней время свечения трупа невозможно увеличить это заложено фиксированием.

Может рассмотрим вернуть масс свип ? - Гномкам с урезаной пикой будет немного легче мы не дестры.

Я не диктую условия администрации - просто как вариант для рассмотрения исходя из выше перечисленного.
Можете создать новую тему с опросом по этому поводу? Я впринципе не против, но вдруг народ не захочет(хотя сомневаюсь)
 

Raccoon

Member
Можете создать новую тему с опросом по этому поводу? Я впринципе не против, но вдруг народ не захочет(хотя сомневаюсь)
Доброе утро.

Сейчас сделаем :)
 
Top