Всем удачи!

PACTA

Member
Всем удачи, спасибо что не отключили хиро пухи и дали возможность, долбоебам встать на баюме и не дать его кольнуть.

Убили и так мертвый сервер!
Хуево когда не понимаешь, а еще и не умеешь*
 

YourMirror

Administrator
Staff member
Всем удачи, спасибо что не отключили хиро пухи и дали возможность, долбоебам встать на баюме и не дать его кольнуть.

Убили и так мертвый сервер!
Хуево когда не понимаешь, а еще и не умеешь*
Типо вы мне предлагаете влезать в игровой процесс?
 

PACTA

Member
А разве не влезали? КТо взял орен не без вашего участия?
На сервере несколько А пух, так вы даете хиро пухи типам на заливе, ТВТ они забирают благоаря этому, у них эквипа на весь клан меньше чем у меня одного. За-то они все могут благодаря пухам и скилам.

Ты же прекрасно знаешь что серв "мягко говоря" без онлайна - так еще и не выключил это. Они благодаря твоей помощи с замком намонорили себе хуеву тучу ресурсов.
Ты зайди посмотри на другие серваки, монор вообще отрубают что бы все было в балансе, хиро пухи отрубают что бы был баланс.

Я убил рб на 1кк рейд очков, 2 са 11 точну за все время) дрпоа нет нихера, все руками сполили сутками и крафтили.

А тут че нет, зайти сделать 5 нублов, преезалить себе персов, получть на заляву замок (подтвержденная инфа, они лично сами рассказывали что нереально было убивтаь гвардов, ты им помог с тронкой)

Хули теперь о чем-то гвоорить.
Просто когда люди хотят играть и играют честно, появляются вот такие моменты.
 

PACTA

Member
Ты же сам занешь, тот же линягер (недо стример), которого ты купил - играл на боте, ты не банил чисто предупреждал.

Я к тому это все, что ты сам проверял меня и видел что все было чисто и честно.
Нахуй мне играть на сервере, где кучка шакалов ( с бонусами) душат просто тем что их больше и есть игровые привелегии.
 

YourMirror

Administrator
Staff member
А разве не влезали? КТо взял орен не без вашего участия?
На сервере несколько А пух, так вы даете хиро пухи типам на заливе, ТВТ они забирают благоаря этому, у них эквипа на весь клан меньше чем у меня одного. За-то они все могут благодаря пухам и скилам.

Ты же прекрасно знаешь что серв "мягко говоря" без онлайна - так еще и не выключил это. Они благодаря твоей помощи с замком намонорили себе хуеву тучу ресурсов.
Ты зайди посмотри на другие серваки, монор вообще отрубают что бы все было в балансе, хиро пухи отрубают что бы был баланс.

Я убил рб на 1кк рейд очков, 2 са 11 точну за все время) дрпоа нет нихера, все руками сполили сутками и крафтили.

А тут че нет, зайти сделать 5 нублов, преезалить себе персов, получть на заляву замок (подтвержденная инфа, они лично сами рассказывали что нереально было убивтаь гвардов, ты им помог с тронкой)

Хули теперь о чем-то гвоорить.
Просто когда люди хотят играть и играют честно, появляются вот такие моменты.
Ты был на осаде орена, чтобы утверждать такое? Я вижу лишь пустые слова. Хиро пухи кто отрубает? Нигде такого не видел. Нет желания вести с тобой дальше беседу.
 

PACTA

Member
И да, ка кбы сложно не было, мы забрали дион, мозги ебали всю осаду но забрали.
 

YourMirror

Administrator
Staff member
Ты же сам занешь, тот же линягер (недо стример), которого ты купил - играл на боте, ты не банил чисто предупреждал.

Я к тому это все, что ты сам проверял меня и видел что все было чисто и честно.
Нахуй мне играть на сервере, где кучка шакалов ( с бонусами) душат просто тем что их больше и есть игровые привелегии.
Я всех предупреждаю 1-2 раза и потом баню, все об этом знают. Но он сам ушел, так и не получив бана, который был неизбежен.
 

PACTA

Member
Ладно, спасибо за игру. Жаль что ты меня не услышал
 
Top