День 1. Врыв.

AlukarD

Active member
Всем доброго времени су**к дорогие мои писечки!!!

Краткая сводка первого дня.

Сервачелло стартанул зашибенски, и я вместе со всеми с первых минут пошел фармировать мобцов и качать суппппппппорт.
Сделал себе колдуна магического, к нему окошком заливающую всё вокруг золотым дождём ушастую прелестницу и танцующую go-go тоже ушастую но смуглую прелестницу номер два. Допиздёшил кое как до 19, скрепя зубы пробежал профы. Вокруг в это время творилась лютая вакханалия, чат трещал по швам от мата и подъёбов. Бегали ПКшники и латиносы. Свистели пули. Меня тоже намотало на этот красный паровоз, но я успел отмыть зарвавшегося ПКшника своей смуглой девочкой, с него дропнулись тревел токены и он пошел сосать тунца. Также позднее я познакомился с клёвым флегка прифыпётываюфффим фтримером-дестроером, у которого по дешевке приобрёл рец на Д маг соски, а потом и вовсе сходил с ним на рб (дроп не порадовал, упали только ФА).
На данный момент мой паровозик боли и унижения медленно, но верно чух-чухает к 30му лвлу, скоро сабкласс и нубл, бойтесь нечестивцы!!! Надвигается шторм говна!!!

Total:
- убито ПКшников - 1 (из них выебано в анус - 1)
- смертей от ПКшников - 2
- смертей от мобов - 8
- пройдено проф - 3 (количество сгоревших жоп - 1)
- дропнуто Д шмота - 0
- ачивок получено - 6
- мотивации продолжать топить - 100%


С уважением, всегда ваш, ПокаЕщеНеКланЛидерНикакогоКрутогоКлана Олежка NonGrata!
 

САРМАТ

New member
Наконец-то ты, Олежка, взял свой родной ник! Подбрось дровишек в топку!
 

AlukarD

Active member
Наконец-то ты, Олежка, взял свой родной ник! Подбрось дровишек в топку!
Этот ник не использовался со времен одного из первых открытий Ла2Дрима (лет 6-7 назад). Поэтому закономерный вопрос - мы знакомы? Точнее мы знакомы с дрима?
 
Top