День 2. Лютокач.

AlukarD

Active member
Всем снова здрахуйте лисятки мои плешивые!!!

Краткая сводка о моей личной движухе второго дня сервера Агатион.

Я ессно как нормальный задрот не спал, фармил. Сначала фармил ЕГ верхушку примерно до 30, потом перебрался в ант нест, но почувствовав всю тяжесть бытия и медленность кача принял решение скипнуть саппорт и втопить мейна до 39 дабы сделать профу, взять уже Ц ствол и наводить шороху в каких то серьёзных локах а ля ДВ. Был приятно удивлён дропом с муравьёв 29-31 лвла, а именно почти полному комплекту Д бижи и даже Д кастетам (~1100 Д кри, халява сЭр). Параллельно мои львы тоже навыбивали всякого, один ОРЁЛ тоже выбил кастеты, но попроще (потом он также перебрался в муравейник и бижи там надропал много), другой штанцы Дшные. Половина нашей банды уже приближается к 40 лвлу, делаем профы. Готовим дополнительный фарм сетап через дестра (РБ и ФА с них немаловажный аспект, который хотелось бы урвать). Параллельно обрабатывается ментально шаут, ищутся и заводятся друзья и враги, возможно рано или поздно мой пиздливый язык доведёт до холивара...

Total:
- убито мобов - 4781 (из них выебано в анус - 266)
- убито меня мобами раз - 8 (из них через анус - 8)
- надропано Д шмота - 5 единиц
- слито денег на соски - 3кк
- проведено эвентов-загадок - 1 (все загадки угадали, молодцы)

Хочу от чистого сердца и немного грязного очка пожелать всем хорошего дропа и позитивного боевого настроя!!!

А с вами был С УВАЖЕНИЕМ, ВСЕГДА ВАШ, ЖарящийМуравьёвИЧужихЖён(ВМечтахПравда) Олежка NonGrata
 
Top