День 3. Библиотека и фарм чатика.

AlukarD

Active member
Всем фяу-фитифяу мои горелые дырочки!!!

Очередной высер о похождениях бравого сорка выкладываю так сказать.

Третий день прошел в заботах и хлопотах. Сделал профу сорку и пошел бить книги, ведь проминенсом и аурой второпрофной пиздаче будет воевать. Забурился сначала в ДВ, надропал там всё шо было можно в плане книг. Забурился в море спор, закинулся там грибами и с грибов тоже книги получил. Забурился под ивори (причём ебать надолго). Големы сраные с резистом к магии непробивались совершенно, но я собрав волю (и яйца) в кулак всётаки надропал там еще несколько десятков экземпляров для своей библиотеки. Параллельно брал с собой на подкач давно забытых саппортов и кланового крафтера, допиздёшил их до 38-39 кое как, причём последние пару часов прайма провёл на очень динамичном споте в ант несте и выбил там Д перчаточки, мелочь а приятно)). Параллельно со всем этим действом активно фармил чатик, наживал себе врагов, как по мне очень даже успешно, т.к. утром мне высказали желание сливать меня в ПК))) чтож, удачи)))

Total:
- убито мобов - 5289
- выбито книг - 65 (из них нужных - 20)
- отпиздёшино РБ - 1 (помогал стримеру-приффыпётке)
- дропнуто Д шмота - 1
- заагрено бомжей из чатика - 3 (из них обоссано 2)
- настроение боевое на 100%

з.ы. начал делать профы на саппорт, надеюсь на работе не будет работы (вышел из отпуска, эх...) и всё успею до вечернего домашнего прайма

С уважением, всегда ваш, ТруНагибаторЧатаИХоливароИнициатор Олег NonGrata




з.з.ы. один из наших мужчин совсем озверел и выкосил за ночь какое то ебейшее количество РБ 20-30, навыбивал кучу Д стволов и шмота, около миллиона ФА (примерно, плюс-минус миллион), горжусь и завидую белой завистью!!!
 
Top