День 4. Профы. Боль.

AlukarD

Active member
Здравия желаю мои дорогие бублики!!!

С вами вновь ваша любимая рубрика о лютом сорке и его движняках!

Четвёртый день начался с деланья профы на бд. Я закупился бригой, взял несколько пушек за купоны (в том числе и пику, как оказалось очень кстати). И попёр хуярить 3 в 1. Сгорел сначала на пункте где надо было нубл антов в ант несте хуярить, молбов то в 2 раза больше, радиус агра ебейший, но взяв всю волю в кулак и взяв с собой основу - допиздёшил там до моста и худо-бедно набил итемов. Потом я сгорел во время похода в самый низ митрилд майнс за суккубом (меня там грохнули 3 раза). Сам спуск хуйня, но вот первые несколько комнат где агры-нюкеры (200+дмг в спину) это адовый ад. По итогу потушив пукан спокойненько добегал оставшиеся пункты и с чувством выполненного долга сдал профу.
И начал профу на ЕЕ.... ОХ БЛЯДЬ КАК Я СГОРЕЛ НАХУЙ ВЫ БЫ ЗНАЛИ!!! (но старался держаться). Лютый зашквар случился на том моменте где у мистериус дарк эльфа надо вызывать мобов и пиздить их. Первую пачку я отмудохал на изи, а вот вторая (лучники) меня гуфнула, квест итем я получить не успел, моба не добил. А параллельно со мной делал профу на свою ЕЕ другой наш ЛЕВ ЛЬВИНЫЙ. Он пришел и добил вызванных мною квестовых мобов. А я после этого уже не смог их перевызвать у NPC. Вот тогда и возгорелись седалища мои пламенем лютым. И полилась кровь оттуда где не светит солнце.
Отменил я марку, заново начал, потерял несколько сотен тыщ адены и несколько миллионов нервных клеток, но поскольку впринципе по жизни меланхолик, быстро остыл и засчитал это за определенный и неизбежный челлендж. Сдал кароч профу в итоге без проблем.

И финишировал всё это дело квестом на 2 профу крафтеру, который по своей тупости люто зафакапил, приуныл и отдал бразды правления крафтером в руки адекватного профодела и по совместительству хозяина того самого крафтера. Он сделал профу ваще не напрягаясь за 2 часа.

Total:
- убито мобов по квестам на профы - 680
- убито пердаков от нюансов прохождения проф - 1 (мой)
- выбито Д шмота во время прохождения профы - 1шт
- получено удовлетворение от проделанной работы - 2 раза
- настроение боевое на 100%

з.ы. бьём Д/Ц шмот на кристаллы под 5%

С уважением, всегда ваш, ГорелыйОбугленныйПирожочекНоЗатоСТремяПерсамиВторопрофниками Олежка NonGrata
 
Top