День 6. Клан с академкой. ВоС. Имбадроп.

AlukarD

Active member
Доброго времени и безвременья дражайшие мои яйцебородочки!!!

С вами рубрика сидящая у всех в печёнках - "похождения бравого сорчеллы"!!!

Скооперировавшись с еще одним лютокачером-некром мы перво-наперво, даже как следует не вздрочнув, поёбали делать квест на 4 лвл клана. Стоял я значит около калищной Калис, принимал дпс от яда, а мой ЛЕВ в это время набивал квест итемы. Проблемы начались в тот момент, когда надо было бить сундуки - они почти шотали некра ибо их оооооочень много спавнилось, а некр взрывом трупа шотал не всех. Но сдюжил через несколько десятков попыток, принес мне все итемы, я выпил противоядие и мы апнули 4 лвл клана.
Затем сразу пошли колбасить мобцов в ДВ на 5 лвл. Без эксцессов почти, если не считать инцидента, когда мой ЛЕВ перепутал рб 60 лвла дракона с обычным мобом и благополучно об него гуфнулся. Потом был забег в ГК, там пришлось повозиться, но квест итемы бились почти с каждого моба и мы управились за один ребафф. Последнюю часть квеста которая в цеметрии также без проблем напиздёшили, убив последнего моба в квесте конём так сказать "на удалёнке". И апнули 5 лвл клана. Теперь ведём набор в академ.
Также с утреца другой наш ЛЕВ, который по видимому кушал в детстве говно половниками, выбил с половинчатых под Ореном ФП тело, ох ебать мы орали!!! Еще отличились наши Львы-рифтеры, они дропнули в 30м рифте Д пуху и кучу брони.
Поскольку я перерос оренский спот, то решил попробовать святая святых, а именно ВоС. И скажу я вам - там заебись!!! Двухнюковые мобы, 4к адены с рыла, квест на ресурсы набивается быстро, приятно фармить эту локу. Я простоял там час, но рецептов ни на дк ни на таллум перчи не упало. А вот пришедший ко мне на тусич тот самый ЛЕВ-некр выбил рец на дк перчи со второго моба!!! В итоге мы стояли там дуо где-то 5 часов, выбили еще рец на тм перчи, приятно.

Total:
- убито мобов в ВоСе - ~9000
- дропнуто рецев - 2
- набрано академиков - 1 (зашел, сдал, получил бабло)
- потрачено денег на Ц маг соски - 8кк

Вот такая история.
С уважением, всегда ваш, КнязьВОСаИПростоСкромныйСоркШестьдесятвторогоЛевела Олежка NonGrata
 
Last edited:
Top