Кто кем стартует

CrystaL

New member
Здорова, бродяги!?
Буду тут стартовать, буду хуячить магом СХ с фул сапом.
Кто кем стартует??
 

AlukarD

Active member
Если начну то спойл шилка пп бд
не обманывай себя, всёравно всё в итоге скатится в дестропак...

кароч мы тут покумекали немного и решили в этот раз раздавать по щам на магах, примерно 2 (4-5ДД) пака со спойлером ^^, крафтером, парой коней и двумя наборами саппорта (один через овера)...

НО

ввиду определенных обстоятельств как зависящих от нас так и не зависящих - врыв может перенестись на неопределенный срок (тоесть не факт что мы сможем втапливать со старта как раньше, назовём это "форой для оппозиции")

Мир вам и вашему дому!!!

С уважением, всегда ваш, ИнфовбросникРазрывающийФорумыИПоджигающийПердаки - Олег "ЖОПА" ASS
 

Lexxx

Member
не обманывай себя, всёравно всё в итоге скатится в дестропак...

кароч мы тут покумекали немного и решили в этот раз раздавать по щам на магах, примерно 2 (4-5ДД) пака со спойлером ^^, крафтером, парой коней и двумя наборами саппорта (один через овера)...

НО

ввиду определенных обстоятельств как зависящих от нас так и не зависящих - врыв может перенестись на неопределенный срок (тоесть не факт что мы сможем втапливать со старта как раньше, назовём это "форой для оппозиции")

Мир вам и вашему дому!!!

С уважением, всегда ваш, ИнфовбросникРазрывающийФорумыИПоджигающийПердаки - Олег "ЖОПА" ASS
То я не сполер?
Уверен?
 

Ixiot

Active member
Дроу жрицей, поклонницей лунной богини Селунэ.
 
Last edited:

Simpson

Member
Троллем , сначала фрост маг, потом в тайную магию пойду , буду качать портнягу и начертание
 
Top