ОБТ сервера Х7 Запущен (OBT Server X7 Launched)

НУ косюми есть прикольние но некоторие убивают сутность чара и фигуру)(Орчиха ,темний ельф)
Дай уточню-ка, на всякий... суть темного эльфа и орчихи - костюмы, пошитые в условиях острой нехватки материалов?)))
 
Кстааати, вспомнил, что если кто-то планирует донатить, то лучше это делать до старта, примерно прикинув необходимое кол-во монеток. С большой долей вероятности, в этом случае, рекламу увидит на несколько человек больше.
 

Ixiot

Active member
Дай уточню-ка, на всякий... суть темного эльфа и орчихи - костюмы, пошитые в условиях острой нехватки материалов?)))
ДЕ ещё можно понять, взять те же Форготен реалмс. А вот орчихи куда?)
 

Simpson

Member
Ваще, костюмы почти все - полнейший писец) пару я, конечно, себе выбрал, но так, чисто порофлить. Хотелось бы узнать - есть ли опция их отключать? В том ключе, что я не хочу видеть то, что меня раздражает и просто нажимаю кнопку и вижу всех как обычно ?
Привет, можно отключить, просто снимаешь его и все, если мешает убираешь в личный склад ) не за что)
 
Привет, можно отключить, просто снимаешь его и все, если мешает убираешь в личный склад ) не за что)
Я подразумевал, чтоб их не видеть вообще на ком либо) Но уже узнал, что нельзя. Впрочем, не велика беда.
 
Люди деньги платят что бы ты на них смотрел, а ты не хочешь:D
Ты, видимо, не в курсе, что я в топ 3 донатеров серва(думаю, что all-time)? Но я люблю игру в ее классическом виде. Я бы купил костюм и отключил бы их отображение, (вы бы смотрели на мои, а я на ваши и на свой - нет) даже если бы это была платная опция. Мне важно видеть на кого я нападаю, чтоб считать уроны и свои возможности.

Нуууу... нет такой опции - да и ладно. Все в +- равных.
 
Last edited:

AlukarD

Active member
Да, вдруг там под костюмом не эльфийка а Джон Рэмбо или спэйсмарин из Кровавых Воронов...
 
Космодесантник хаоса мб?)
Ввиду того, что работаю на заводе... я осуждаю и отвергаю все, что не относится к области влияния Омниссии. Адептус Механикус не одобряет... СЛИШКОМ МАААААЛО АУГУМЕНТИКИ!
 
Космодесантник хаоса мб?)
А да, я там в одном из докладов Ордо Ксенос читал, что какой-то обычный комиссар расправился почти в соло с космодесантником Хаоса... Просто распилив его цепным клинком... Так что... Некроны выглядят более ужасающе)
 

iNan0

New member
@YourMirror вы не хотите старт сервера на вечер перенести?Запускать сервер днем в выходной,мне кажется так себе затея.Часов на 8 перенести и норм было бы
 

YourMirror

Administrator
Staff member
@YourMirror вы не хотите старт сервера на вечер перенести?Запускать сервер днем в выходной,мне кажется так себе затея.Часов на 8 перенести и норм было бы
Под всех все равно подстроить не получится. Мне как раз не удобно в 8 вечера будет...
 

AlukarD

Active member
Чувак у нас пол клана ваще только в понедельник ворвутся, не парься, всё успеешь, всех догонишь и перегонишь. Да и вообще - игра это не спринт, а марафон.
 
Я бы, вообще, за старт в 6 утра в субботу голосовал бы, например) Так что ... такие дела) Да и время было озвучено давно - так что все, кто хотел, могли подстроиться.
 

Ixiot

Active member
А да, я там в одном из докладов Ордо Ксенос читал, что какой-то обычный комиссар расправился почти в соло с космодесантником Хаоса... Просто распилив его цепным клинком... Так что... Некроны выглядят более ужасающе)
Космодесантник терминатор.
 

Simpson

Member
Чувак у нас пол клана ваще только в понедельник ворвутся, не парься, всё успеешь, всех догонишь и перегонишь. Да и вообще - игра это не спринт, а марафон.
ну ты понял меня да )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Top