Петиция для голосования

Нужно ли убирать ограничение для проф с пикой

  • да

  • нет

  • я админ я не чего не поменяю


Results are only viewable after voting.

Simpson

Member
маги это так, вкачать баф и тд и тп,но в основном итоге потом при фул бафе все пересядут на дестров)хоть урезанная пика хоть нет..
Верно подметил
 

Fantazy

Member
че все линягер отьехал?)а я надеялся что норм ребята будут топить, история повторяется как и на предыдущих стартах. Конкуренции нет.
 

Ixiot

Active member
че все линягер отьехал?)а я надеялся что норм ребята будут топить, история повторяется как и на предыдущих стартах. Конкуренции нет.
Сегодня какой-то интерлюд сервер открылся. Линягеру нужен был повод свалить.
 

AlukarD

Active member
че все линягер отьехал?)а я надеялся что норм ребята будут топить, история повторяется как и на предыдущих стартах. Конкуренции нет.
Бесконтактный бой, бесконтактная победа, чувак заселфовнился об мобов и об описание сервера (которое врядли читал). Тем временем наш 52й дестр изи валит парики на дискотеке. И да, снова однокалиточная... Но мы дали всем фору, играем на профах, к которым не привыкли, играем в разы меньше по жопочасам, нам в этот раз в разы сложнее, адены хуй, древней адены ваще ХУУУУЙ, буста в плане эквипа никакого (я лично одет как любой рандомный бомж 40 лвла). АК стоит живая, кора/орфен живые... И опять всё упирается в отсутствие лидера который собрал бы рандомов в один кулак и повел вперед (ливнувшее пришыпётывающее нытьё явно на эту роль не подходило).

З.ы. я уже второй день бегаю с классным гномиком с другого клана, спойлим с ним рецы в ВоСе 50/50, а у него с клана ваще никто не заходит, возьмите парня под крыло ктонить, он очень рукастый ровный и позитивный спойлер.
 

Raccoon

Member
3 клана.

1. Звери все норм как и на х7
2. Клан парламент если ливнули минус оппозиция
3. Клан ICQ просто не кто не играет минус опозиция

Так Звери вперед :)

Больше ничего нет и в будущее смотря не видно перспектив. Половина не умеет читать описания, половина проиграет каты и выйдет. Ну и так далее - почти все как на х7 :)
 

Fantazy

Member
Бесконтактный бой, бесконтактная победа, чувак заселфовнился об мобов и об описание сервера (которое врядли читал). Тем временем наш 52й дестр изи валит парики на дискотеке. И да, снова однокалиточная... Но мы дали всем фору, играем на профах, к которым не привыкли, играем в разы меньше по жопочасам, нам в этот раз в разы сложнее, адены хуй, древней адены ваще ХУУУУЙ, буста в плане эквипа никакого (я лично одет как любой рандомный бомж 40 лвла). АК стоит живая, кора/орфен живые... И опять всё упирается в отсутствие лидера который собрал бы рандомов в один кулак и повел вперед (ливнувшее пришыпётывающее нытьё явно на эту роль не подходило).

З.ы. я уже второй день бегаю с классным гномиком с другого клана, спойлим с ним рецы в ВоСе 50/50, а у него с клана ваще никто не заходит, возьмите парня под крыло ктонить, он очень рукастый ровный и позитивный спойлер.
не вижу даже тот контингент людей которых можно собрать,все бегают на релаксе,играя для себя в пве
 

Fantazy

Member
Времени нету столько как раньше, что бы занятся этим, на х7 попытался собрать, вроде норм ребята были, но потом 1 слился при первом же фейле,2е уехало, а 3й вечно орал что тут друзья админа, и сам админ играет и прочую хуйню,сделав овера на оли обоссался и слился . О чем можно говорить..
 
Top