Петиция для голосования

Нужно ли убирать ограничение для проф с пикой

  • да

  • нет

  • я админ я не чего не поменяю


Results are only viewable after voting.

Lin9ger

New member
Я хз, у нас дестр спокойно фармит каты, пускай не по 5 комнат, но фармит же... РБ всоляного косит, уже 40+ спокойно
рб спокойно фармяться до 48-50 лвла дальше нет
 

Ixiot

Active member
Сколько ВЛ-ов в игре ? - ответ 0

Сколько магов в игре ? - ответ дофига :)

Дестру надо было просто удалить пасиву на пику и все. А так и-за уреза пики : гномы страдают, ВЛ-лов вообще нет. Дестры + -

Зато маги на КОНЕ !
А сколько на прошлом старте было магов? Которые потом не пересели на дестров. Ответ - один и это был я.
 

Raccoon

Member
Я играю получаю кайф. Меня все устраивает. Написал просто свою точку зрения)
 

Lin9ger

New member
Я играю получаю кайф. Меня все устраивает. Написал просто свою точку зрения)
кайфую от обстановки в катах хочу там фармить но увы )
 

Ixiot

Active member
ты видимо очередной типочек с чсв ?* мне не интересен ты
Главное меня цитируешь и в тоже время не интересен. Ты уж определись тупоголовый дестр)
 

AlukarD

Active member
Мб тебе не хватает бафа или эквипа для кат? БД там 58, СВСа 55... ФП сета...
 

Ixiot

Active member
Мб тебе не хватает бафа или эквипа для кат? БД там 58, СВСа 55... ФП сета...
Зачем? Дестр тупой, дестр бить, ему хватит компот шмота.
 

Lin9ger

New member
Мб тебе не хватает бафа или эквипа для кат? БД там 58, СВСа 55... ФП сета...
ну давай для тебя ( бд 58 свс 58 пп 58 ше 58 кот 58 фп перчи фп шлем фп тело ц пика +3 что блять еще не хватает )
 

САРМАТ

New member
почитал я всё это нытьё, вставлю и свои 5 копеек.
Судя по посту, человек хочет всоляну фармить сервер в тучу окон, искать компаньонов себе не собирается. Посему начинает ныть, что он сам не справляется, админ помоги, дай мощи +100500, чтоб я нагибал. Ладва - это командная игра, без компании играть в ладву - это все равно что играть не в онлайн игру, а в обычную соло бродилку с незамысловатым сюжетом.
Моя тебе рекомендация - ищи компанию, и будет счастье. Думаю 2-3 пики с хилом будут разваливать любые парики
 

Lin9ger

New member
почитал я всё это нытьё, вставлю и свои 5 копеек.
Судя по посту, человек хочет всоляну фармить сервер в тучу окон, искать компаньонов себе не собирается. Посему начинает ныть, что он сам не справляется, админ помоги, дай мощи +100500, чтоб я нагибал. Ладва - это командная игра, без компании играть в ладву - это все равно что играть не в онлайн игру, а в обычную соло бродилку с незамысловатым сюжетом.
Моя тебе рекомендация - ищи компанию, и будет счастье. Думаю 2-3 пики с хилом будут разваливать любые парики
классно сказано но есть одно но ) у нас пак и мы не играем в солянову ) и в 2 и в 3 пики и с хилом не фармит дестр ) ну или же 1 парик и сидим 9 мин регеним ману
 

Fantazy

Member
маги это так, вкачать баф и тд и тп,но в основном итоге потом при фул бафе все пересядут на дестров)хоть урезанная пика хоть нет..
 
Top