РБ и монетки

AlukarD

Active member
Эх помню было время волшебное, загрузил саппорт, бафнул дестра 40го слитого с 46, за час пробежался отфармил 10+ рб всяких 35-40, заработал 500 ФА...

Eat. Sleep. Eliminate. Repeat.

Так и наскребали на колобок (на валакаса).

А на будущем старте всё будет ЖОЩЩЕ!!! За каждую ФА будет грызня, потомучто уже так просто этот вопрос не решается...

Почти уверен что будут создаваться целые коалиции из игроков-фармеров с разделением дропа монеток "по братски". Топ кланы будут охотиться за РБ, минипаки будут охотиться за рб, соло-игроки будут налаживать связи и тоже вгрызаться в РБ-контент. Кароче будет жарко имхо.


з.ы. пацаны качайте доп. окном дестра, пригодится поверьте)))
 

Raccoon

Member
Не будет такого ) х7 с бафом идеальным и то стояли не кому не нужные
 

Ixiot

Active member
Не будет такого ) х7 с бафом идеальным и то стояли не кому не нужные)
На х7, когда мы играли, они выкашивались по КД, даже ПвП за них случались.
 

Raccoon

Member
На х7, когда мы играли, они выкашивались по КД, даже ПвП за них случались.
первые 2-3 недели) 2 клана толком было вы и Листочек)) Остальные 2-3 играющих и окна)
Если онлайн будет такой же или даже больше в 2 раза я думаю не кто не захочет тратить столько времени)
Но время покажет)) Если не будет оппозиции сколько времени вы готовы играть?:)
 
Last edited:

Ixiot

Active member
первые 2-3 недели) 2 клана толком было вы и Листочек)) Остальные 2-3 играющих и окна)
Если онлайн будет такой же или даже больше в 2 раза я думаю не кто не захочет тратить столько времени)
Но время покажет)) Если не будет оппозиции сколько времени вы готовы играть?:)
На рб попадались помимо клана Листочка, еще клана три.
 

Raccoon

Member
На рб попадались помимо клана Листочка, еще клана три.
Ну если считать 2-3 игровых человека кланом тогда да :)
Те кто играл на х7 почти на всех лоу рейтах играли ... 80% я знал) Ну кроме Вас )
Я просто соло игрок и только со стороны наблюдаю за всем :)
 
Last edited:

Lexxx

Member
первые 2-3 недели) 2 клана толком было вы и Листочек)) Остальные 2-3 играющих и окна)
Если онлайн будет такой же или даже больше в 2 раза я думаю не кто не захочет тратить столько времени)
Но время покажет)) Если не будет оппозиции сколько времени вы готовы играть?:)
Листика на рб не помню. Там вообще какието бешание били
 

Lexxx

Member
Ну если считать 2-3 игровых человека кланом тогда да :)
Те кто играл на х7 почти на всех лоу рейтах играли ... 80% я знал) Ну кроме Вас )
Я просто соло игрок и только со стороны наблюдаю за всем :)
Хз ми ток на лов рейтах и играм
 

Raccoon

Member
Хз ми ток на лов рейтах и играм
Фентези с парнями фармил более больших РБ. 70-80
БиФрии фармил 20-30 потом только 40 -50

Это кого я лично замечал.

Еще были дестры но я не понимал чей это твинк)
 

Lexxx

Member
Фентези с парнями фармил более больших РБ. 70-80
БиФрии фармил 20-30 потом только 40 -50

Это кого я лично замечал.

Еще были дестры но я не понимал чей это твинк)
:) да нас не било)
 

AlukarD

Active member
Я не в праве раскрывать внутриклановыую инфу, но намекну что щас мы слегка заняты и гриндим по 16+ часов кое где в другом месте, чуть более хардкорном и серьёзном чем агатион. Скоро нас заебёт сосать и падать от каждого второго полупокера на -4% и мы придем сюда и отыграемся на всех кому непосчастливится встать у нас на пути.
 

Fantazy

Member
Будем, но с гандикапом для вас, с форой в недельку
"Для вас" это для меня?))Я сам. Если попадутся такие же "мега сокланы" как и с прошлого старта, то вам не на ком будет отыгрываться))как говорится один в поле не воин
 

Fantazy

Member
Я не в праве раскрывать внутриклановыую инфу, но намекну что щас мы слегка заняты и гриндим по 16+ часов кое где в другом месте, чуть более хардкорном и серьёзном чем агатион. Скоро нас заебёт сосать и падать от каждого второго полупокера на -4% и мы придем сюда и отыграемся на всех кому непосчастливится встать у нас на пути.
аналогичная ситуация,только без сосания как у вас))А так зайду гляну на старт
 

Raccoon

Member
Я буду стартовать, но опять же я в удовольствие и для себя играю. Не гонюсь за убить всех и повесить себе корону) Я всегда наблюдаю)
 

Raccoon

Member
аналогичная ситуация,только без сосания как у вас))А так зайду гляну на старт
Виталик, тебе давно пора с каждого сервера по 1 игроку нормальному искать и собирать пачку)))
 

Fantazy

Member
Виталик, тебе давно пора с каждого сервера по 1 игроку нормальному искать и собирать пачку)))
Да есть у меня тройка друзей с кем играл постоянно,но увы всем пришли повестки,сейчас воюют....После того я так чисто на релаксе бегаю,если найду какую то адекватную компашку так с ними и бегаю,а что то мутить собирать свое,сейчас нету столько времени на игру как раньше
 
Top