События Vol.2

AlukarD

Active member
Урурушечки мои дорогие лисюшечки!!!

Прошло еще Н-дцать дней задорного фарма и дрочева мобцов и РБшек.

Коротко и по порядку:

VoRteX
- поставили на поток фарм лоу-эпика
- дропнули второе кольцо АК
- начинают крафтить и дропать с рб А шмот
- один из дестров (самый замотивированный) переселился на ПМЖ в ФоГ/Паган и обеспечивает весь остальной клан аденой и экспой
- набирают в клан (по собеседованию и через тему на форуме) и в академ (всех желающих)


РБ
- 20-30: подавляющее большинство фармит некий Зайка (также он скупает Д випки, перчи от банана-сета и топ Д пухи)
- 30-40: подминает под себя соло-дестр FleX, довольно успешно. Иногда делают вылазки чучмеки из Вортексов, но без фанатизма, скорее от скуки
- 40-52: часть из них забирает всё тот же товарищ FleX, остальные стоят грустят и ждут того, кто их зафармит
- 54-65: с завидным постоянством убивается дестро/маго паком из Вортексов, дроп цельных вещей оставляет желать лучшего
- 65-80+: был зафиксирован один фарм 71го РБ на 3.5 ТоИ (Мардил). В остальном тишина.

Осады:
- ждёмс...



Вот так вот коротенечко разобрали мы с вами ситуёвину к 20.09.2023.

С уважением, всегда Ваш, УберТолерантныйНоСраныхНигеровИУзкожопыхКитаёзВРотердамОформляющий Олежка "Жопа" ASS
 

ForeMan

New member
Странный старт сервера ни анонсов об старте.. На главной странице тоже пусто.... Админ сделал сервер для 20-30 друзей и сам играет ? Было желание поиграть, но отпало... буду ждать другое открытие либо другой проект
 

YourMirror

Administrator
Staff member
Странный старт сервера ни анонсов об старте.. На главной странице тоже пусто.... Админ сделал сервер для 20-30 друзей и сам играет ? Было желание поиграть, но отпало... буду ждать другое открытие либо другой проект
удачи, я тут никого не держу.
 

AlukarD

Active member
Странный старт сервера ни анонсов об старте.. На главной странице тоже пусто.... Админ сделал сервер для 20-30 друзей и сам играет ? Было желание поиграть, но отпало... буду ждать другое открытие либо другой проект
Нашему клану нравится этот проект и мы очень его ждали, и нам неважно сколько тут играет народу и есть ли среди них друзья админа.
А тебе удачи на другом проекте (где ты также максимум до форума дойдешь, высрешь чтото подобное и пойдешь на следующий. И так до бесконечности. ИМХО).
 

Lexxx

Member
Я би поиграл но я еблан)Типа стандартная хрень)
А серв норм. Вон нюбл уже взял
 
Top