Петиция для голосования

Нужно ли убирать ограничение для проф с пикой

  • да

  • нет

  • я админ я не чего не поменяю


Results are only viewable after voting.

Lin9ger

New member
Привет всем пользователям данного сервера и конкретно тебе избранным Админ
поиграв новое время на разработку проекта могу сказать
прикольный сервер НО
как всегда есть какое-то НО, которое влечет за собой негатив

Очень хотел долго и нудно мободрочить но как так убить профу дестра и не сделать ей баланс не понимаю
Сделал урез пики что дестр просто дно так убери п деф у рб дай жизнь этот профе !

я играю на дестре последних лет 5 и не потому что он круто фармит все что угодно а потому что мне просто нравиться его габариты

вообщем я считаю, что можно сделать и для дестров эту игру актуальной

пока что у меня сильно сгорело и я пойду играть на очередную помойку но если вдруг будут сняты или п деф рб порежется
Всегда готов вернутся и играть доталого ) Если бы была статистика по онлайну и количеству убитых мобов я бы точно вин ) топ дестр по онлайну точно LIN9GER )

ВСЕМ ХОРОШЕЙ ИГРЫ СЕРВАК ПРИКОЛЬНЫЙ ИГРАЙТЕ
 
Last edited:

Raccoon

Member
пока , да и голосование надо уметь создавать)
 
Last edited:

YourMirror

Administrator
Staff member
Приколько зайти на сервер и пытаться диктовать свои правила. Это меняться не будет 100%.
 

Lin9ger

New member
Приколько зайти на сервер и пытаться диктовать свои правила. Это меняться не будет 100%.
не кто не хочет диктовать правила просто хочеться играть физом и фармить каты сделай вла тогда фармером ну как так выходит что на серваке только маги фармить смогут на хай лвле а дестры влы сосопавлеашвили где баланс ? он же должен быть
 

Lin9ger

New member
Приколько зайти на сервер и пытаться диктовать свои правила. Это меняться не будет 100%.
какие варианты ты готов рассмотреть ? или не обсуждается даже любое изменение для возможности фармить в катах ?
 

Ixiot

Active member
не кто не хочет диктовать правила просто хочеться играть физом и фармить каты сделай вла тогда фармером ну как так выходит что на серваке только маги фармить смогут на хай лвле а дестры влы сосопавлеашвили где баланс ? он же должен быть
Не было бы этого фикса на пику - весь сервер бегал бы дестры и ВЛы.
 

Lin9ger

New member
Не было бы этого фикса на пику - весь сервер бегал бы дестры и ВЛы.
какой альтернативный вариант фарма катакомб предложишь ? или ты поддерживаешь тот факт что это сугубо маг сервер ?
 

Ixiot

Active member
какой альтернативный вариант фарма катакомб предложишь ? или ты поддерживаешь тот факт что это сугубо маг сервер ?
Почти все сервера дестросервера, за магов на таких почти никто. На этом сервере маги подняли голову и какой-то недодестр пытается их опять заткнуть. Пусть будет магосервер, среди них хоть какое-то разнообразие есть.
 

Raccoon

Member
Не было бы этого фикса на пику - весь сервер бегал бы дестры и ВЛы.
Сколько ВЛ-ов в игре ? - ответ 0

Сколько магов в игре ? - ответ дофига :)

Дестру надо было просто удалить пасиву на пику и все. А так и-за уреза пики : гномы страдают, ВЛ-лов вообще нет. Дестры + -

Зато маги на КОНЕ !
 

Lin9ger

New member
Почти все сервера дестросервера, за магов на таких почти никто. На этом сервере маги подняли голову и какой-то недодестр пытается их опять заткнуть. Пусть будет магосервер, среди них хоть какое-то разнообразие есть.
если ты не заметил я задал вопрос альтернативу фарма аа а не кто там свою голову поднял
 

AlukarD

Active member
Я хз, у нас дестр спокойно фармит каты, пускай не по 5 комнат, но фармит же... РБ всоляного косит, уже 40+ спокойно
 

Lexxx

Member
Сколько ВЛ-ов в игре ? - ответ 0

Сколько магов в игре ? - ответ дофига :)

Дестру надо было просто удалить пасиву на пику и все. А так и-за уреза пики : гномы страдают, ВЛ-лов вообще нет. Дестры + -

Зато маги на КОНЕ !
Саби возьмут на дестров и недодестри обосрутса
 

Lin9ger

New member
Сколько ВЛ-ов в игре ? - ответ 0

Сколько магов в игре ? - ответ дофига :)

Дестру надо было просто удалить пасиву на пику и все. А так и-за уреза пики : гномы страдают, ВЛ-лов вообще нет. Дестры + -

Зато маги на КОНЕ !
факт
 

Ixiot

Active member
если ты не заметил я задал вопрос альтернативу фарма аа а не кто там свою голову поднял
Маги отлично фармят АА) То что ты не можешь - твои проблемы)
 
Top